Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gilbert Gottfried
Гилберт Готтфрид
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-02-28
Возраст 69
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа

Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа / Mortal Kombat Legends: Cage Match (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (329), IMDb 5.9 votes: (503)
Неоновые огни... Костюмы с подплечниками... Прыжки от взрывов в замедленной съемке... В Голливуде 1980-х годов звезда боевиков Джонни Кейдж стремится стать актером первой величины. Но когда его коллега по фильму Дженнифер пропадает со съемочной площадки, Джонни оказывается втянутым в мир, наполненный тенями, опасностями и обманом.

Отправляясь в кровавое путешествие, Джонни быстро обнаруживает, что в Городе Ангелов есть не только несколько дьяволов. Он сталкивается лицом к лицу со зловещим тайным обществом, замышляющим гнусный план, но жестокая борьба с кровожадными воинами Преисподней только начинается. Сможет ли Джонни, наряду с другими легендами Смертельной Битвы, спасти человечество и свою карьеру?
Зубастики: Новый загул

Зубастики: Новый загул / Critters: A New Binge (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (45), КП 5.0 votes: (225), IMDb 5.1 votes: (365)
Зубастики возвращаются на Землю в поисках сородича, оставленного на планете много лет назад во время миссии. Они приземляются в Калифорнии и тотчас начинают охоту на группу старшеклассников и их семьи.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.03.2019, 18:53)
Акулий торнадо 5: Глобальное роение

Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (54), КП 4.7 votes: (311), IMDb 4.0 votes: (4 306)
Большая часть Америки лежит в руинах, а в это время на остальные континенты обрушивается торнадо, который приносит с собой кровожадных акул. Фин вместе со своей семьёй начинает своё путешествие по миру, чтобы помочь людям выжить.
Анимированная жизнь

Анимированная жизнь / Life, Animated (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.2 votes: (466), IMDb 7.5 votes: (4 890)
В основе картины лежит книга-бестселлер The New York Times, написанная отцом главного героя — писателем и журналистом Роном Саскиндом, обладателем Пулитцеровской премии. До трех лет его сын Оуэн развивался совершенно нормально. Но однажды, внезапно и необъяснимо, он полностью перестал разговаривать: не мог выражать свои мысли, чувства и желания, выстраивать отношения с окружающими. Тогда ему поставили диагноз «аутизм».

На протяжении многих лет Оуэн и его семья учились находить язык общения друг с другом. Для этого они погрузились в мир диснеевских мультфильмов, знакомых всем с детства. Оуэн очень любил «Русалочку» и «Короля льва», пересматривал их снова и снова. Через них он научился распознавать сложные нюансы взаимоотношений и понимать универсальные механизмы общения. Благодаря им он смог найти новые связи с окружающим миром.
Дорога в ад

Дорога в ад / Highway to Hell (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (2 898)
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Аладдин

Аладдин / Aladdin (1994-1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (50), КП 7.7 votes: (38 267), IMDb 8.0 votes: (376 786)
Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть — Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 20:08)
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Трудный ребенок 3

Трудный ребенок 3 / Problem Child 3: Junior in Love (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 4.1 votes: (6 447), IMDb 3.3 votes: (3 931)
Наш герой Хили снова с нами! Он уже третий раз хочет порадовать своих преданных зрителей потрясающими приключениями. Он - ученик начальных классов, и, несмотря на столь малый возраст, ведет себя просто отвратительно. Его преподавательница все время думает о том, куда бы отправить маленького хулигана, и желательно на очень долгое время. Но пока эти планы только в её учительских мечтах. Бедные родители, воспитавшие этого маленького дьяволенка, молча сносят жалобы на любимого сына. А что поделать, по другому они воспитывать не умеют. Но вскоре все кардинально поменяется, потому что наш неугомонный Хили влюбится в прекрасную Тиффани. Вот только девочке наш герой совсем неинтересен…
Уж кто бы говорил 2

Уж кто бы говорил 2 / Look Who's Talking Too (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.8 votes: (9 697), IMDb 4.5 votes: (36 623)
Продолжение полюбившейся всем семейной комедии покажет нам жизнь все той же семьи, где маму Молли играет Кирстен Элли, а папу Джеймса - Джон Траволта. Теперь здесь прибавление. Мало того, что там итак достаточно детей, так родители все никак не могут угомониться. Они родили нового малыша - маленькую девочку по имени Джули. Все это весьма не нравится её братишке Майки, который не понимает, что хорошего в кричащем младенце. Он-то знает, что она не та, за кого себя выдает. Но кажется родителям мальчика это до сих пор не понятно. Единственный плюс в этой неприятной для парнишки ситуации - это то, что у него есть отличный приятель, которого зовут Эдди.
Девушка с календаря

Девушка с календаря / Calendar Girl (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 4.9 votes: (66), IMDb 5.5 votes: (197)
В Филадельфии декабрь. Пока все готовятся к праздникам, творческий городской маньяк начинает поиски финальной 12-ой девушки, чтобы закончить свой кровавый «календарь». Убийца обещает, что последняя жертва будет особенной и не похожей на остальных. Возможно на эту роль подойдёт некая Ари, официантка местной закусочной.

ГОРЯЧАЯ 20-КА