Фильмов: 47547Расширенный поиск
Thomas Kopache
Томас Копаче
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-10-17
Возраст 78
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алгоритм: Блаженство

Алгоритм: Блаженство / Algorithm: Bliss (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (2 688)
Вик Беккет, гениальный исследователь, создает идеальную программу, которая подключается к мозговому центру удовольствия и передает положительные эмоции пользователю. Мгновенная известность и уйма коммерческих предложений подавляют его альтруистические намерения. Когда его изобретение подвергается критике, он всеми способами пытается отстоять его право на существование.
Кто-то классный

Кто-то классный / Someone Great (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 5.8 votes: (1 522), IMDb 6.2 votes: (24 549)
Пытаясь прийти в себя после разрыва долгих отношений, Дженни наслаждается последним вечером в Нью-Йорке вместе с двумя лучшими подругами.
Любовь находит дом

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.8 votes: (1 153)
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту…
Ущелье Доннера

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.2 votes: (399), IMDb 4.4 votes: (2 375)
Бытует легенда о группе переселенцев, возглавляемой Джорджем Доннером, застрявшего в снежных горах Северной Америки и вынужденного, для того чтобы выжить в суровых условиях, питаться своими сородичами. Ущелье в горах Сьеры-Невады, где происходили события, назвали именем Доннера. Прошло более 150 лет. Молодые люди, отправившиеся в лыжный поход. Отдыхая вечером у костра, пересказывают различные страшные истории и вспоминают легенду Доннера. Они подсмеиваются и не склонны воспринимать всерьез старые страшилки. Но когда они обнаруживают одного из группы не только мертвым, но и объеденным, понимают, что мифы могут оживать.
Авария

Авария / Breakdown (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (59), КП 7.3 votes: (16 375), IMDb 7.0 votes: (61 130)
Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Стигматы

Стигматы / Stigmata (1999)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (139), КП 6.9 votes: (13 418), IMDb 6.2 votes: (70 575)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА