Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim McCanlies
Тим МакКэнлис
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мун из Алабамы

Мун из Алабамы / Alabama Moon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.7 votes: (222), IMDb 6.4 votes: (1 674)
11-летний Мун Блэйк практически все свою жизнь прожил в лесах Алабамы. Отец Муна всегда учил его, что правительство плохое, что кругом заговоры против людей, что никому нельзя доверять, и тому подобным вещам. После его смерти, жизнь мальчика резко и абсолютно меняется. Теперь он вынужден учиться выживать самостоятельно. Но что ребенок знает, кроме учений радикального, антиправительственного отца? Следуя последним наставлениям папы, юный Мун Блэйк решает добраться до Аляски. Фильм снят на основе одноименной книги авторства Уотта Ки, отлично подходит для просмотра всей семьей.
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Подержанные львы

Подержанные львы / Secondhand Lions (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (50), КП 7.7 votes: (8 659), IMDb 7.5 votes: (50 949)
Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом».

Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.

Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество!

Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
Стальной гигант

Стальной гигант / The Iron Giant (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (314), КП 8.1 votes: (123 957), IMDb 8.1 votes: (213 803)
Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА