Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Baker
Ричард Бэйкер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
И в бедности, и в богатстве

И в бедности, и в богатстве / For Richer or Poorer (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 031), IMDb 5.8 votes: (10 044)
Главные герои фильма - супруги Кэролин и Брэд. Они живут в Нью-Йорке, в одном из престижных районов. Их жизнь казалось идеальной, до определенного времени...
Однажды, буквально в один миг, они стали должниками налоговой. Сумма огромная, 3 млн долларов. А вина - бухгалтеров семьи.
Супруги понимают, что им не расплатиться с такой суммой, поэтому решают сбежать из города. Жизнь на ферме - вот, что они придумали. Поэтому они отправились в Пенсильванию к родственникам.
Теперь они простая сельская семья. То, что поначалу казалось им трудным, в итоге стало интересным и привычным. Они стали понимать, что в жизни главное далеко не деньги...
Сумасшедший на воле

Сумасшедший на воле / Crazy on the Outside (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (764), IMDb 5.6 votes: (4 887)
Выйдя из тюрьмы после трехлетнего заключения Томми собирается начать новую жизнь, которая не будет походить на его прежнее существование. Но дома его ждет сумасшедшая сестра, её циничный муж, склеротичная бабушка, партнер по последнему преступлению, который уговаривает его совершить кражу, да ещё непредсказуемая экс-подруга. Но Томми этого мало — он ещё и влюбляется в женщину-офицера полиции, которая надзирает за ним как за условно освобожденным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА