Фильмов: 47507Расширенный поиск
Drake Bell
Дрейк Белл
[ Актёр, Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1986-06-27
Возраст 37
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кавер-версия

Кавер-версия / Cover Versions (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (104)
В преддверии своего самого масштабного выступления на музыкальном фестивале четыре участника синтирок-группы Starfoxy решают оттянуться, но вечеринка с сексом и наркотиками завершается плавающим в бассейне телом их мертвой фанатки. Когда полиция начинает допрос эксцентрических рокеров, каждый из них рассказывает свою версию событий прошлой ночи.
Американский дьявол

Американский дьявол / American Satan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 118), IMDb 5.6 votes: (4 324)
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Принцесса-лягушка

Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 5.0 votes: (1 999), IMDb 3.4 votes: (425)
В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Плохие дети отправляются в ад

Плохие дети отправляются в ад / Bad Kids of Crestview Academy (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (63), КП 4.7 votes: (156), IMDb 5.4 votes: (1 980)
Новая группа студентов в качестве наказания оставлена в субботу в элитной академии. После того как один из студентов запирает учителя, который был оставлен, чтобы присматриваться за ними, начинают происходить странные события…
Арло: Говорящий поросёнок

Арло: Говорящий поросёнок / Arlo: The Burping Pig (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.1 votes: (974), IMDb 4.2 votes: (105)
Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодаря поросенку, стали еще больше дружить.
Волшебное королевство Щелкунчика

Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 4.2 votes: (98), IMDb 4.4 votes: (40)
Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…
Лос-анджелесский слэшер

Лос-анджелесский слэшер / L.A. Slasher (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 3.4 votes: (323), IMDb 3.2 votes: (961)
Фильм рассказывает о маньяке, который похищает телезвезд с целью выяснить, станет ли миру лучше после их убийства.
Волшебные родители

Волшебные родители / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.5 votes: (699), IMDb 3.9 votes: (3 660)
Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!»

Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.
Переполох в джунглях

Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.0 votes: (200), IMDb 4.8 votes: (161)
Ману — коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и мечтает помогать всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он вечно попадает в разные нелепые ситуации. Однажды он случайно ломает огромную статую, которую возводило все племя, за что король изгоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя приходит беда и браконьеры похищают Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (101)
В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА