Фильмов: 47497Расширенный поиск
Timothy V. Murphy
Тимоти В. Мерфи
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стадо

Стадо / Herd (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (497)
Пытаясь наладить отношения, супруги Джеми и Алекс отправляются в сплав по реке. Погружённые в свои проблемы они не обращают внимания на новости о распространении какого-то вируса, и, когда после ссоры Алекс ломает ногу, в поисках помощи Джеми обнаруживает, что болезнь превращает людей в агрессивных монстров. По-настоящему проверить чувства супругам приходится, когда они находят приют в родном городке Джеми, из которого она сбежала много лет назад, а Алекс царапает заражённый.
Возрожденные

Возрожденные / Resurrected (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (115), КП 6.3 votes: (49 920), IMDb 5.4 votes: (1 081)
Недалекое будущее. Ватикан находит способ воскрешать недавно умерших людей. Первым возвращенным к жизни становится маленький Ник, погибший в автокатастрофе. Спустя несколько лет мир разделен на два лагеря: защитников Ватикана и права человека на «второй шанс» и противников практики воскрешения. Среди первых оказывается отец Ника — Стэнли, ставший служителем виртуальной церкви воскресших. Когда один из его прихожан совершает массовое убийство, Стэнли узнает, что это уже не первый подобный случай. Поскольку Ватикан старается скрыть эти преступления, а под угрозой оказывается и его собственная семья, Стэнли начинает собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, последствия которого могут стать катастрофическими для цивилизации.
Американская осада

Американская осада / American Siege (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (33), КП 4.2 votes: (987), IMDb 3.4 votes: (2 277)
Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.
МакГрубер

МакГрубер / MacGruber (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.3 votes: (201), IMDb 7.1 votes: (3 954)
Сериал основан на скетче "Saturday Night Live", обыгрывающем телебоевик 80-х "МакГайвер" и продолжает события комедии 2010 года "СуперМакГрубер". Гниющий в тюрьме более десяти лет, главный герой Америки и сверхпатриот МакГрубер наконец-то освобожден. Его миссия: уничтожить таинственного злодея из его прошлого - бригадного командира Эноса Куита. Когда весь мир находится под прицелом, МакГрубер должен мчаться со временем, чтобы победить силы зла - только для того, чтобы обнаружить, что зло может таиться внутри.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.12.2021, 15:40)
Аве Мария

Аве Мария / Hell Hath No Fury (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 5.3 votes: (447), IMDb 4.7 votes: (2 327)
Конец второй мировой войны, Франция. На женщин, имевших отношения с немецкими солдатами и офицерами, выливается весь гнев французских граждан: им бреют волосы, рисуют кресты на лице. Американские солдаты тоже не прочь поучаствовать в этих актах мести. Но Мари связывают с немецким офицером не только личные отношения, но и тайна военного клада, в котором спрятано золото. Кому же достанется сокровище? А кто заплатит жизнью за страсть наживы?..
Брешь

Брешь / Breach (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (97), КП 4.3 votes: (15 902), IMDb 2.9 votes: (19 904)
2242 год. Земля обречена. Среди 50 миллионов избранных, летящих к Новой планете, — молодая пара, у которой должен появиться ребенок. Второй пилот космического корабля Клэй Янг еще не знает, что ему предстоит сразиться с космическим злом, готовым превратить корабль в орудие смерти, и перед ним встанет нелегкий выбор: собственная жизнь или спасение человечества.
Прожарка

Прожарка / Broil


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (1 828)
Демоническое семейство Синклеров под предводительством Августа на протяжении тысячелетий промышляло сбором человеческих душ. Часть детей патриарха, устав от его тиранического правления, решают отравить старика во время ежегодного пиршества, чтобы самим возглавить семью. В этом им должен помочь загадочный шеф-повар Сидни, который специализируется на заказных убийствах. Однако, Август невероятно хитёр и опытен, и провернуть нечто такое будет очень непросто.
Слабак

Слабак / Cuck (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), КП 6.1 votes: (108), IMDb 4.4 votes: (3 452)
Одинокий неудачник обретает популярность, снимая расистские ролики для своего блога. С помощью камеры его страхи становятся смертельным оружием.
В полном расцвете

В полном расцвете / In Full Bloom (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (4 901)
Действие фильма происходит вскоре после окончания Второй Мировой войны - два боксера из противоположных миров, США и Японии, сходятся в боксёрском поединке, где на кону не только спортивный титул, но и честь страны. Однако, нечистые на руку боссы якудза пытаются повлиять на исход поединка, наплевав из эгоистичных побуждений на код чести своих предков.
Девятый пассажир

Девятый пассажир / The Ninth Passenger (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (51), КП 3.5 votes: (154), IMDb 3.0 votes: (582)
Ночная вечеринка в открытом море. На борту яхты — восемь человек. Яхта принадлежит отцу одного из пассажиров, и отец этот является директором биотехнологической компании. Но из-за поломки веселье заканчивается довольно быстро, и герои вынуждены дрейфовать в сторону тёмного острова. Тут-то и выясняется, что среди них есть кое-кто ещё. Мутант-убийца начинает охоту.

ГОРЯЧАЯ 20-КА