Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anthony Katagas
Энтони Катагас
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Время Армагеддона

Время Армагеддона / Armageddon Time (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (1 500), IMDb 6.5 votes: (14 322)
Пол Графф растёт в окружении любящей семьи — мамы, папы и дедушки. Пол мечтает стать артистом и дружит с афроамериканцем Джонни, с которым курит в туалете. Опасаясь за будущее мальчика, родители переводят его в престижную школу, но Пол не согласен с тем, какое будущее для него готовят родители.
Женщина в окне

Женщина в окне / The Woman in the Window (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (121), КП 5.9 votes: (25 069), IMDb 5.7 votes: (77 476)
Женщина, страдающая агорафобией, начинает шпионить за своими новыми соседями и однажды становится свидетельницей акта насилия.
Нерв

Нерв / Nerve (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Три девятки

Три девятки / Triple 9 (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (610), КП 6.2 votes: (68 273), IMDb 6.3 votes: (76 610)
Сюжет разворачивается вокруг компании коррумпированных копов, решившихся на крупное ограбление. Но ради того, чтобы выйти сухими из воды, им необходимо убить кого-то из своих. Название «999» — соответственно — восходит к коду опасности американских полицейских.
Правдивая история

Правдивая история / True Story (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (91), КП 6.1 votes: (9 953), IMDb 6.3 votes: (71 235)
Майкл Финкель теряет свою работу из-за того, что выдумал историю, опубликованную в Нью-Йорк Таймс. Работа журналиста многое заставила поменять в самом Майкле, кроме одного: истина - превыше всего! Однажды на его мобильный раздаётся звонок. В разговоре ему сообщают, что за рубежом задержан опасный преступник, который представляется именем известного журналиста Нью-Йорского издательства. Естественно Финкелю стало интересно познакомиться с задержанным. Вскоре обвиняемый убийца становится лучшим товарищем для Майкла. Что это? Настоящая мужская дружба или просто способ скостить себе срок?
Между делом

Между делом / Unfinished Business (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (193), КП 5.2 votes: (9 655), IMDb 5.4 votes: (31 985)
Главный герой заключил сделку века с крупным партнёром, однако его гонорар от данного соглашения не вырос, а наоборот – стал меньше на 5%. Но это было год назад. Сейчас он работает сам на себя, у него есть собственный малый бизнес и 2 партнёра. Дела у сей компании идут, мягко говоря, не важно. Если они в скором времени не заключат дорогостоящий контракт с немецкой фирмой, то останутся полными банкротами. Но наши герои не единственные, кто желает сотрудничать с иностранцами. Трём товарищам придётся выдержать жёсткую конкуренцию, но у них непременно всё получится!
Цимбелин

Цимбелин / Cymbeline (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), КП 4.8 votes: (2 230), IMDb 3.7 votes: (4 115)
Сюжет развивается в наши дни. Давно известная история любви Ромэо и Джульетты повторяется с героями нашего фильма.
Лидером байкеров - наркоторговцев по имени Цимбелин объявлена война стражам правопорядка, которые не чисты на руку. Вражда безгранична и невероятно сурова. Пылающая ненависть настолько сильна, что потомки враждующих кланов никогда не должны были повстречаться, не то, чтобы влюбиться. Но у судьбы свои счёты на сей конфликт. Имогенна, дочь Цимбелина, и Постума вынуждены всеми силами держаться за свои чувства и проносить их сквозь все невзгоды.
Столкновение в Нью-Йорке

Столкновение в Нью-Йорке / 3 A.M. (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (142), IMDb 5.9 votes: (1 084)
В центре событий находится замечательный и огромный город Нью-Йорк. До полуночи осталось приблизительно 15 минут. Главные герои фильма – четыре таксиста. Они выезжают на работу в городе, в котором движение не прекращается даже ночью.
Херши в прошлом был спортсменом, сейчас он собирается серьезно поговорить со своей девушкой Джордж. Второй таксист – Сальгадо – отличается суеверным характером, ему постоянно кажется, что дьявольские силы плетут вокруг него козни. Сингха – один из тех, кто не заморачивается всерьез о жизни, он думает лишь о хорошей музыке, красивых женщинах и вкусных оливках. Четвертый таксист появился здесь неспроста: он бежал из своей страны, где царит чудовищная гражданская война. Они совершенно разные, но у них одна цель – найти серийного убийцу, который истребляет таксистов в городе.
Роковая страсть

Роковая страсть / The Immigrant (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (6 722), IMDb 6.6 votes: (33 040)
В 1921 году две сестры – Эва и Магда – решили покинуть Польшу, в которой они родились и выросли, и отправляются на поиски нового дома. Им становится для них большой шумный Нью-Йорк. Когда они приехали, Магда заболела туберкулезом, и ее тут же отправили на карантин. Эва осталась совершенно одна. Она чувствует себя одиноко и растерянно. Случайным образом она попадает к одному сутенеру, которого зовут Бруно. Ей нужно спасти любимую сестру, поэтому она соглашается поработать проституткой. Когда она познакомилась с Орландо – симпатичным иллюзионистом и братом Бруто, она почувствовала, что у нее есть надежда на лучную жизнь, она вновь стала мечтать. Но она совершенно забыла, что Бруно до безумия ревнив…
12 лет рабства

12 лет рабства / 12 Years a Slave (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (668), КП 7.8 votes: (337 740), IMDb 8.1 votes: (735 482)
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

ГОРЯЧАЯ 20-КА