Фильмов: 47528Расширенный поиск
Dean Lennox Kelly
Дин Леннокс Келли
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-11-30
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Том Джонс

Том Джонс / Tom Jones (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (1 099)
Том и Софи влюблены друг в друга, но обстоятельства не позволяют им быть вместе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.02.2024, 14:59)
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом

Флеминг: человек, который хотел стать Бондом / Fleming (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (72), КП 7.0 votes: (2 320), IMDb 7.2 votes: (5 207)
Новый четырехсерийный остросюжетный сериал «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» — это правдивый взгляд на мужчину, которому мы обязаны созданием легендарного агента 007. Мало кто знает, но жизнь одного из самых успешных романистов в истории, Иэна Флеминга, была столь же захватывающей и насыщенной событиями, как и жизнь героя его произведений — Джеймса Бонда.

Эта история начинается в 1938 году, в Лондоне, в разгар предвоенного кризиса. Несмотря на витающее в воздухе напряжение, это было время шумных джаз-клубов, элегантной одежды и шикарных автомобилей. Поэтому сериал получился очень стильным по форме. А содержанием стала история будущего писателя, который только-только завербовался в разведку и принимал участие в самых опасных операциях, организованных против нацистов. В основу драмы были положены письма жены Флеминга, его собственные истории, а также книга его персонального биографа Джона Пирсона.

Спродюсировал новый сериал Дуглас Рэй, известный по таким проектам, как «Джейн Остин» и «Стать Джоном Ленноном». В режиссерском кресле «Флеминга» обосновался Мэт Уайткросс, лауреат премии Британской киноакадемии за документальную военную драму «Дорога на Гуантанамо». Над сценарием работали Дон Макферсон («Мстители», 1998) и Джон Браунлоу («Сильвия»).

Титульную роль исполняет Доминик Купер («Мамма Мия!», «Двойник дьявола»), главная женская партия досталась Ларе Пюльве. Актриса, которую мы знаем по роли Ирен Адлер из сериала «Шерлок» (Sherlock), снова примерит образ роковой красотки — баронессы Энн О'Нилл. Поклонники британских телешоу также будут рады увидеть в этой биографической драме других хороших актеров, уже засветившихся в тех или иных проектах телеканалов BBC и Sky.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.02.2014, 10:28)
Тайные дневники мисс Энн Листер

Тайные дневники мисс Энн Листер / The Secret Diaries of Miss Anne Lister (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 185), IMDb 7.0 votes: (1 813)
В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…
Тренер

Тренер / Mike Bassett: England Manager (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.2 votes: (1 213), IMDb 6.8 votes: (4 184)
Майкл Бассет тренер из низшего дивизиона, неожиданно возглавляет сборную Англии по футболу Его задача: пройти на чемпионат мира в Бразилии и победить! Что ж, у него есть своя система и он подобрал команду. Они разучили песню, кричалки, финты Марадоны с Рональдо и игру без мяча, но… проигрывают всем подряд. Пресса жаждет крови Бассетта, болельшики презирают его, жену оскорбляют, над сыном издеваются! И только счастливая случайность помогает им попасть на чемпионат…
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.0 votes: (14 931), IMDb 7.1 votes: (31 448)
Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям.

В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени. Они перемещаются во время недалекого прошлого, в момент, когда они только пришли в паб, затем посещают далёкое постапокалиптическое будущее, когда весь мир оказывается разрушен и испепелён, а по улицам ходят огромные насекомые. В будущем видят рисунки самих себя, сидящих за столом паба, попадают на вечеринку в свою честь и оказываются лицом к лицу с убийцей из будущего.
Тайная жизнь слов

Тайная жизнь слов / The Secret Life of Words (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.8 votes: (5 816), IMDb 7.5 votes: (10 283)
Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая.

Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда. Это фильм о том, что такое груз прошлого. Но, прежде всего — о силе любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА