Фильмов: 47507Расширенный поиск
M. Emmet Walsh
М. Эммет Уолш
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-03-22
Возраст 89
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большая или маленькая ложь

Большая или маленькая ложь / A Little White Lie (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.9 votes: (366), IMDb 5.9 votes: (718)
Шрайвера, одинокого и пьющего безработного, по ошибке принимают за известного автора-затворника из Нью-Йорка, который написал уже несколько бестселлеров, но никто никогда не видел его лица. У Шрайвера начинается другая жизнь: светские вечеринки, приемы, выступления и любимые им банкеты. На одном из писательских фестивалей он знакомится с Симоной, почитательницей «его» таланта. В итоге Шрайвер оказывается втянутым в рискованную игру, но не может раскрыть правду, поскольку начинает испытывать чувства к Симоне.
Безупречная комната

Безупречная комната / The Immaculate Room (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (34 142), IMDb 5.1 votes: (5 515)
Одна комната. 2 человека. 50 дней. 5 миллионов долларов. Молодая пара, Майк и Кейт, получают уникальный шанс выиграть пять миллионов долларов. Для этого им надо просто провести вместе всего 50 дней в совершенно белой изолированной комнате с минимальным количеством мебели. Вроде бы простое, на первый взгляд, испытание превращается для них в сущий кошмар.
Вера, надежда и любовь

Вера, надежда и любовь / Faith, Hope & Love (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (321)
Недавно разведенная Фэйт участвует в танцевальном конкурсе, чтобы спасти свою студию танцев. Она знакомится с Джимми Хоупом и находит веру в Бога и в себя.
Перемены в воздухе

Перемены в воздухе / Change in the Air (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (52)
Тихий район пробуждается, когда в соседний дом переезжает молодая привлекательная девушка, в результате чего люди лицом к лицу сталкиваются с тайнами и, в конечном счете, с самими собой.
Газ в пол

Газ в пол / Shifting Gears (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.1 votes: (64)
Отец семейства настолько перегружен работой, что у него совсем не остается времени на семью и детей. И как только у него появляется возможность начать «семейный бизнес», он хватается за эту идею в надежде, что это поможет сплотить их семью, но он сильно заблуждается.
Придурок

Придурок / The Jerk (1979)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (1 666), IMDb 7.2 votes: (53 110)
Узнав, что он приемный сын, Нэйвин бросает своих названых чернокожих родителей и отправляется за смыслом жизни в Сент-Луис. Поначалу большой город не принимает новичка, и Нэйвину упорно приходится доказывать, что он чего-то стоит.

Долго мучиться не приходится, как говорится — дуракам везет, и на провинциального паренька нежданно-негаданно, оптом, сваливаются и богатство, и известность, и слава. Только вот, что делать со всем этим внезапным счастьем, придется поломать голову…
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Бешеные скачки

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
Узкая грань

Узкая грань / Narrow Margin (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (882), IMDb 6.6 votes: (7 270)
Одинокая молодая женщина Кэрол Ханикат, согласившись на уговоры друзей, мечтавших выдать ее замуж, отправляется на «свидание вслепую» с адвокатом Майклом Тарлоу, но неожиданно становится единственной свидетельницей его убийства.

Узнав из новостей, что Майкл — адвокат знаменитого гангстера Лео Уотса, который и был одним из убийц, женщина понимает, что отныне ее жизнь в опасности…
Почище напалма

Почище напалма / Wilder Napalm (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 5.7 votes: (114), IMDb 5.4 votes: (1 794)
Уайлдер и Уоллас – братья, с раннего детства, обладающие удивительным даром. Они с помощью силы мысли могли поджигать предметы. Эта способность называется пирокинез. Однажды использование этого дара стала причиной гибели одного человека. После этой трагической страницы в жизни парней они пошли по разным дорогам. Уайлдер постарался забыть об этом даре, стал обыкновенным работягой и никогда не использовал пирокинез, а его брат наоборот прославился, став легендарной звездой цирковой арены. Через года судьба вновь сводит Уайлдер и Уоллас. Оказывается, супруга Уайлдера владеет латентной пироманией.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА