Фильмов: 47547Расширенный поиск
Galliano Juso
Гальяно Джусо
Сортировать по:
Не показывать:
Готовые на всё

Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.9 votes: (74), IMDb 5.6 votes: (159)
Несколько занятных историй, которые случаются с клиентами агентства по трудоустройству. Они получают работу, о которой даже подумать не могли: ухаживать за паралитиком — хулиганом и бабником, собирать сперму быков и гримировать покойников.
Опасное секс свидание

Опасное секс свидание / The Dangerous Sex Date / Amorestremo (2001)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 4.4 votes: (142), IMDb 3.4 votes: (249)
Девушка знакомится по интернету с молодым человеком. Они договариваются о свидании, которое должно стать особенным для них обоих. Наконец они смогут осуществить то, что давно задумали.

Но после ночи страсти девушка обнаруживает рядом с собой безжизненное тело ее нового знакомого. Что это, их игры зашли слишком далеко или в комнате побывал кто-то третий?
Ночная женщина

Ночная женщина / Lady of the Night / Angelina / La signora della notte (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (47), КП 5.6 votes: (408), IMDb 4.9 votes: (421)
Симоне — счастливая женщина, замужем за Марко. Но однажды вечером, она вышла погулять с собачкой, где на нее напал наглый тип и быстренько сделал свое дело. Чем с большими мужчинами сводит ее судьба, тем больше ей перестает нравиться собственный муж. Хотя, в итоге, они остаются вмести и понимают, что созданы друг для друга.
Закусочная «Будапешт»

Закусочная «Будапешт» / Snack Bar Budapest (1988)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (193), КП 4.7 votes: (676), IMDb 4.1 votes: (793)
Стареющий, отошедший от дел адвокат живет в свое удовольствие, но в какой-то момент и ему приходится платить по счетам. Для начала приходится класть в клинику опекаемую проститутку и пуститься на поиски денег. Так на горизонте появляется подозрительная личность по кличке «Молекула». Этот субъект скупил несколько обшарпанных отелей на побережье и собирается открыть в них игорную сеть. Адвокат ему нужен, конечно же, чтобы отмывать грязные делишки. За хорошее вознаграждение можно пойти на риск.
Татанка

Татанка / Tatanka (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (223), IMDb 6.3 votes: (396)
Tatanka в переводе с языка индейцев Сиу, означает «бизон». Бизон — символ духа, священное животное олицетворяющее свободу, силу и дикую природу. После первых побед в боксе, Мигеля стали звать Татанкой. Вкусив прелести победы, перед Мигелем стоит вопрос выбора: продолжать заниматься криминальным бизнесом или серьёзно заняться боксом и попасть в Олимпийскую сборную страны. Что перевесит?
ГОРЯЧАЯ 20-КА