Фильмов: 47545Расширенный поиск
Héctor Colomé
Эктор Коломе
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-10-25
Дата смерти 2015-02-28 (70)
Сортировать по:
Не показывать:
Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (102), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
Моя большая испанская семья

Моя большая испанская семья / La gran familia española (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (1 105), IMDb 6.3 votes: (3 188)
Главный сюжет фильма основан на испанском семействе, состоящем из пяти братьев и родителей в разводе. Вполне обычная семья со своими проблемами, у каждого брата есть свое прозвище, но в этот раз их собрало всех вместе одно событие – это свадьба младшего брата.
Неожиданно на церемонии у главы семейства случается приступ, и он умирает. В итоге свадьба прервана, но никто не отменял просмотр великого матча и все садятся перед телевизором болеть за любимую команду.
Пока происходит эта вся суматоха у младшего брата происходит дилемма, кого выбрать из двух сестер близняшек. Ведь как он понял любит он их обоих. Кто же станет его невестой?
А еще и у старших братьев образовался любовный треугольник. Чем же закончится эта суматошная история?
Но-до

Но-до / No-Do (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 5.0 votes: (388), IMDb 5.3 votes: (1 040)
Франческа — педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.

Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию… Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Франческу с ума.
25 каратов

25 каратов / 25 kilates (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (225), IMDb 6.2 votes: (451)
Большой город. Жестокий преступный мир Барселоны. Главные герои фильма — «железная» девушка Кей и головорез Абель — составляют одну из самых преступных пар этого мира пройдох, мошенников, воров и продажных полицейских.
Темно-синий, почти черный

Темно-синий, почти черный / Dark Blue Almost Black / Azuloscurocasinegro (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (2 772), IMDb 7.2 votes: (7 658)
Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА