Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tetsuya Oishi
Тецуя Оиши
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я потерял телефон

Я потерял телефон / Stolen Identity / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (182)
После того как бойфренд Асами забывает свой телефон в такси, с девушкой начинают происходить неприятные вещи. Смартфон явно попал в руки к психопату, который с удовольствием издевается над беспомощной жертвой.
Прошлой зимой, прощание с тобой

Прошлой зимой, прощание с тобой / Last Winter, We Parted / Kyonen no fuyu, kimi to wakare (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (178)
Писатель Кёсукэ Якумото для своей следующей книги берётся за расследование дела об убийстве и поджоге, где главным подозреваемым является модный фотограф. Тот прославился серией снимков бабочек, но затем впал в творческий кризис и пытался сделать фотографии умирающей женщины, охваченной огнем.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Марс

Марс / Mars: Tada, Kimi wo Aishiteru (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (22)
Это очень трогательная история двух старшеклассников. Кира - застенчивая и замкнутая художница, Рей - любимчик девушек и душа компаний. Такие разные они смогли подружиться, а впоследствии и завязать отношения. Ведь у них есть нечто общее...пережитое темное прошлое, которое не оставляет их. Первая встреча героев произошла на берегу моря. Будут ли их отношения спокойными или бурными как море?

Добавлены 1-10 серии из 10 (16.10.2016, 19:10)
Полицейский пес: Отряд К-9

Полицейский пес: Отряд К-9 / Dog × police: Junpaku no kizuna (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (63), IMDb 6.8 votes: (64)
У Хаякава есть мечта – стать детективом, он больше всего хотел пойти по стопам отца. Главный герой часто попадает в неприятности, а совершив очередную глупость прямо перед вступлением в полицейскую академию, парня переводят на кинологическую службу, где ему необходимо научиться тренировать собак. В напарники Хакаява дают пса по кличке Широ. Теперь они проходят сложные тренировки, и Хакаява даже привязался к своему четвероногому напарнику. Токио угрожает опасный подрывник, и жители не могут спать спокойно, пока он на свободе. Теперь Главным героям поручено разыскать таинственного преступника и остановить войну в родном городе.
Хиганджима

Хиганджима / Higanjima (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 5.5 votes: (164), IMDb 5.6 votes: (552)
Хиганджима — это жуткий остров, занятый вампирами, с которого нельзя вернуться живым. Паренек по имени Акира узнает что его пропавшего брат скорее всего на этом острове. В сопровождении подозрительной Рей, он со своими лучшими друзьями отправляется на поиски приключений.
Тетрадь смерти 2

Тетрадь смерти 2 / Death Note: The last name (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (10 048), IMDb 7.2 votes: (17 267)
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (16 552), IMDb 7.5 votes: (31 309)
В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».
ГОРЯЧАЯ 20-КА