Фильмов: 47554Расширенный поиск
Sota Aoyama
Сота Аояма
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-09-17
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Тетрадь смерти 3

Тетрадь смерти 3 / Death Note: L Change the World (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 888), IMDb 6.1 votes: (7 419)
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.
Тетрадь смерти 2

Тетрадь смерти 2 / Death Note: The last name (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (10 048), IMDb 7.2 votes: (17 267)
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
ГОРЯЧАЯ 20-КА