Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matt Wayne
Мэтт Вейн
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Команда «Вперед»

Команда «Вперед» / Action Pack (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (110)
Вооружившись добротой, смекалкой и суперспособностями, эти отважные ребята из Академии героев не только сражаются со злодеями, но и помогают им стать добрее!

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 20:11)
Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости

Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости / Scooby-Doo! And WWE: Curse of the Speed Demon (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.7 votes: (2 026), IMDb 5.8 votes: (307)
Скуби-ду с ребятами вновь объединяется с рестлерами из WWE, чтобы раскрыть очередное невероятно сложное и запутанное дело. На этот раз кто-то угрожает сорвать первую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных машинах, причем соперник - ни какой-то там худосочный упырь или полудохлый водяной, а самый настоящий Демон Скорости, обладающий не только чрезвычайно мощной машиной-скорпионом, но и навыками боя не хуже чем любой из рестлеров. Скуби и Шеги вновь примеряют свои рестлерские личины и в одной команде со знаменитым Гробовщиком бросают вызов адскому злыдню.
Хеллбой: Меч громов

Хеллбой: Меч громов / Hellboy Animated: Sword of Storms (2006)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (535), IMDb 6.6 votes: (3 024)
Университетский профессор открывает запретный свиток и становится одержим древним японским демоном грома и молнии, который мечтает прорваться в наш мир, чтобы завладеть им. Бюро по Исследованию Паранормальных Явлений и Защите посылает Хэллбоя и его команду расследовать это дело, но когда Хэллбой поднимает самурайский меч, он бесследно исчезает в удивительном мире японских легенд, призраков и монстров. Агенты Кэйт Корриган и Рассел Торн следуют по-пятам за одержимым профессором, чтобы вернуть Хеллбоя обратно…
Том и Джерри

Том и Джерри / Tom and Jerry Tales (2006-2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 7.3 votes: (1 813), IMDb 7.3 votes: (922)
Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение — лучшее в истории анимационного кино!
ГОРЯЧАЯ 20-КА