Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stephen McKeon
Стефен МакКеон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Балтимор

Балтимор / Baltimore / Rose's War (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (186)
История молодой британской аристократки Роуз Дагдейл, которая отказывается от прежней жизни и становится активным членом Ирландской республиканской армии.
Клоуны апокалипсиса

Клоуны апокалипсиса / Apocalypse Clown (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (494)
Земля на пороге гибели. Целые города объяты хаосом. И пороком. Десятками разных пороков. Каждый порядочный гражданин пускается напоследок во все тяжкие. В этот судьбоносный для человечества момент нам как никогда нужны настоящие супергерои. И они нашлись! Фантастическая четверка! Четыре безумных, известных только своим мамам клоуна объявляют свое последнее спасительное турне. Хотя их никто об этом не просил.
Восстание зловещих мертвецов

Восстание зловещих мертвецов / Evil Dead Rise (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (192), КП 6.4 votes: (31 245), IMDb 6.5 votes: (129 340)
Во время встречи двух сестёр появляются зловещие демоны, и теперь, чтобы остаться на этом свете, девушкам придётся очень сильно постараться.
Заклятье: Спуск к дьяволу

Заклятье: Спуск к дьяволу / The Cellar (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (72), КП 5.8 votes: (28 798), IMDb 5.3 votes: (7 386)
Дочь Киры Вудс таинственным образом исчезает в подвале их нового загородного дома. Вскоре Кира обнаруживает, что дом контролирует древняя и могущественная сущность, с которой ей придется сразиться, чтобы защитить души своей семьи.
По воле случая

По воле случая / As Luck Would Have It (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (635)
По заданию компании Линдси отправляется в небольшой городок в Ирландии, чтобы приобрести землю для строительства современного роскошного курортного комплекса. Но земля находится в распоряжении городского совета, и местные жители не согласны отдавать памятник истории чужакам. Линдси придётся задержаться в этом чудесном месте, принять участие в ежегодном фестивале Одиноких Сердец и доказать упрямым жителям Килабби, что её намерения чисты.
Другой

Другой / The Hole in the Ground (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (102), КП 5.4 votes: (17 404), IMDb 5.6 votes: (21 732)
Молодая женщина Сара поселяется с сыном Крисом на окраине небольшого городка. Пугающая встреча с таинственным соседом повергает ее в состояние паранойи и недоверия. Она пытается понять, связаны ли происходящие с ее ребенком тревожные изменения со зловещей дырой в чаще леса, примыкающего к ее дому.
Меня зовут Эмили

Меня зовут Эмили / My Name Is Emily (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.7 votes: (299), IMDb 6.5 votes: (1 160)
После того как мать Эмили умирает, а ее отца помещают в психиатрическую клинику, девочку отправляют в приемную семью и новую школу, где она становится изгоем. Когда на 16-ый день рождения Эмили не получает ежегодную открытку с поздравлением от отца, она понимает, что что-то случилось. Эмили решает взять дело в свои руки и, заручаясь поддержкой своего единственного школьного друга Ардена, отправляется вызволять отца из психиатрической больницы. Путешествие сближает молодых людей, и они начинают лучше понимать природу отношений как друг с другом, так и со своими родителями.
Паломничество

Паломничество / Pilgrimage (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 6.2 votes: (2 662), IMDb 5.9 votes: (6 170)
Ирландия. 1209 год. Остров на краю света. Небольшая группа монахов отправляется в вынужденное паломничество через остров, который рвут на части тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря — камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Путешествие монахов показано глазами благочестивых юных новичков и немого (или молчаливого) келейника с жестоким прошлым.

По мере их продвижения выясняется истинное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием понимают, что в этой дикой земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к гибели.
Джек Тейлор: Чистилище

Джек Тейлор: Чистилище / Jack Taylor: In Purgatory (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 7.6 votes: (433)
Джека и его нового помощника Даррага, кузена Кейт и бывшего заключённого, нанимает компьютерная компания, занимающаяся разработкой программ и производством новых игр. Детективам предстоит выяснить, кто стал похитителем ценных файлов, имеющих прямое отношение к последней компьютерной игре. Основной подозреваемой становится Скайлер, после гибели которой Джек начинает думать, что в преступлении не обошлось без участия владельца компании, который, кстати, и нанял детектива для поиска пропавшей игры. Испытывавший симпатию к Скайлер Джек поклялся, что обязательно выведет главу компании на чистую воду и лично взыщет с него за её убийство. В это же время частный сыщик из Британии Джеймс Мейсон прилагает массу усилий к тому, чтобы помешать Джеку в его расследовании и пытается вынудить детектива снять все обвинения, выдвинутые им против главы компании.
Джек Тейлор: Надгробие

Джек Тейлор: Надгробие / Jack Taylor: Nemesis (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (436)
Было время, когда Джек Тейлор и Ронан Майерс постоянно враждовали друг с другом. Но сейчас детективу придётся на время забыть о своей неприязни к прежнему сопернику. Недавно к нему заявилась жена Ронана и попросила отыскать своего мужа, внезапно пропавшего неизвестно куда. Приступивший к расследованию Джек узнаёт, что Ронан происходил из богатой и влиятельной семье, глава которой также нанял частного детектива по фамилии Мейсон, жёсткого и беспринципного мужчину, постоянно мешающего Тейлору в его поисках. Вскоре Джеку удаётся выяснить, что Ронана похитили с целью выкупа. Чтобы он был более покладистым, а его родственники более сговорчивыми, преступники подвергли свою жертву пыткам. Одновременно с этим Джеку приходится поддерживать свою подругу Кейт, находящуюся в больнице, где ей должны со дня на день сделать операцию.

ГОРЯЧАЯ 20-КА