Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Даруга
Дата рождения 1961-09-10
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Вторые

Вторые (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Метеорит

Метеорит (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (195)
Московский опер-розыскник Жаров приезжает в захолустный город Белореческ, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. За последние полгода в городе бесследно исчезли 25 человек и с каждым днем количество пропавших растёт. Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Начальник ОВД Старовойтов представляет Жарова местным оперативникам — Гришину и Толяну, с которыми ему предстоит проводить расследование. Гришин — оперативник со стажем, который хорошо знает жителей города и к которому они частенько обращаются за помощью, причём далеко не безвозмездно. Толян — молодой опер, бывший спецназовец, который только начинает свою работу в полиции.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.01.2016, 19:14)
Сразу после сотворения мира

Сразу после сотворения мира (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 6.3 votes: (263)
Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние — ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров — заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой.

Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь — новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали — ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 15:57)
Неподкупный

Неподкупный (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (79), КП 6.7 votes: (1 346)
История завязывается в начале в 80-х годов ХХ века, накануне Олимпиады в СССР. Юрий Градов, будучи еще следователем астраханской городской прокуратуры, раскрывает крупную махинацию по незаконному производству и сбыту черной икры. После этого дела Градова переводят в Генеральную прокуратуру СССР в Москве.

Добавлена 16-я серия из 16 (16.10.2015, 16:39)
Маша и море

Маша и море (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (668)
Маша без ума от морских просторов. Она вместе со своим парнем Денисом собираются провести незабываемый отпуск, как неожиданно у Дениса меняются планы и их отдых накрывается медным тазом. Расстроенную девушку встречает её давняя знакомая Линда. Она вместе со своим будущим супругом собираются на отдых в Крым, где у них есть собственная дача, и приглашают Машу провести время вместе с ними. Дружная компания отправляется на мыс Фиолент. Там два схожих темперамента Маши и Шурика (жениха Линды) находят что-то друг в друге и понимают, что поступают совершенно не красиво в отношении Линды, Дениса да и в отношении друг друга, но что поделать, коль сердце трепещет, а душе хочется петь от одного лишь взгляда на друг друга?
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (95)
На время временного отсутствия владельца дачного участка, охранником становится молодой парень Саша, который ночью просыпается от постороннего звука- в дом проникли воры. Неизвестными гостями становятся молодая мама с дочкой, которые решили обрести себе временное пристанище. Саша позволяет им остаться и между ними вспыхивает взаимная симпатия, после чего сюжет фильма разворачивается совершенно неожиданным виражом. Собака, живущая в доме, неожиданно для всех находит во дворе золотые монеты, которые в последующем Саша хочет продать. Для этого он выдвигается в городской ломбард, визит в эту контору оборачивается для него неожиданным сюрпризом..
Чужие мечты

Чужие мечты (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (103)
Главная героиня – девушка, которую зовут Маша. Она работает в больнице. В один день к ним поступают сразу несколько «особенных» пациентов. Это и боксер, и артист, и военный летчик. У них разные профессии, но есть у них кое-что общее – полученные травмы не позволят им вернуться к профессиональной деятельности. Каждый из мужчин очень огорчен этим обстоятельством. Однако они согласились на лечение, лишь бы их родственники были спокойны и довольны. Оказавшись в похожих ситуациях, мужчины подружились.
Однажды Маше удалось спасти жизнь летчику. Тогда боксер и артист решили, что должны поддержать приятеля, поэтому тоже остаются на лечении в больнице. Доктор Добров и Маша поддерживают пациентов, они подбадривают их и говорят о том, что они должны бороться за свои жизни. Благодаря их усилиям все три пациента выписываются из больницы, имея при этом значительные улучшения.
А Машины мечты об идеальном парне постепенно сбываются…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 10:24)
Три дня лейтенанта Кравцова

Три дня лейтенанта Кравцова (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (968)
Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо — умирать в восемнадцать лет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА