Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ellory Elkayem
Эллори Элкайем
Дата рождения 1970-08-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис

Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис / Return of the Living Dead: Necropolis (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 3.3 votes: (738), IMDb 3.2 votes: (4 305)
Сюжет рассказывает о группе американских подростков, которые по невероятному стечению обстоятельств оказались в секретной лаборатории, с целью освободить своего друга, насильно туда увезенного и заточенного внутри. Абсолютно случайно они снимают защитный барьер и в результате на свободу вырываются орды ненасытных и жаждущих крови зомби. Далее события развивается стремительно, с умопомрачительной скоростью, а картинка на экране переполнена полчищами жутких живых мертвецов, лужами крови и перепуганными лицами несчастных молодых ребят. Неужели надежды больше не осталось и их уже ничто не сможет спасти?..
Атака пауков

Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (93), КП 5.3 votes: (6 463), IMDb 5.4 votes: (50 301)
С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами».

Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым…
Трое в каноэ 2: Зов природы

Трое в каноэ 2: Зов природы / Without a Paddle: Nature's Calling (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.7 votes: (891), IMDb 3.9 votes: (3 132)
Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться нелегкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА