Фильмов: 47547Расширенный поиск
Oliver James
Оливер Джеймс
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-06-01
Возраст 43
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черный лес

Черный лес / Black Forest (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (99), КП 4.0 votes: (270), IMDb 4.1 votes: (949)
Не все сказки можно прочитать в книгах, но все сказки начинались здесь, в Тёмном лесу. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса братья Гримм творили свои истории, черпая сюжеты на лесных опушках… Всё таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному и ищущему чудес глазу. Обитатель здешних мест Козмар помогает любознательным туристам, впервые посетившим эти места. Он организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства.
Чего хочет девушка

Чего хочет девушка / What a Girl Wants (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (17 438), IMDb 5.8 votes: (52 330)
Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
Суперзвезда

Суперзвезда / Raise Your Voice (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (43), КП 7.0 votes: (17 018), IMDb 5.8 votes: (28 735)
Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов…
Трое в каноэ 2: Зов природы

Трое в каноэ 2: Зов природы / Without a Paddle: Nature's Calling (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.7 votes: (891), IMDb 3.9 votes: (3 132)
Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться нелегкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА