Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alan Blumenfeld
Алан Блюменфилд
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка из первой квартиры

Девушка из первой квартиры / 1BR (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 5.9 votes: (27 366), IMDb 5.8 votes: (14 974)
Сара пытается начать новую жизнь в Лос-Анджелесе, но в ее планы вмешиваются недоброжелательные соседи.
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.5 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (108)
Билли Мердак работает на телестудии обыкновенным курьером. Его мечта – занять должное место на высших этажах телекомпании. У него есть девушка Лиза. Она необыкновенно любит животных, занимается их дрессировкой, а в последнее время очень увлечена дрессировкой шимпанзе по имени Арчи. Её иногда приглашают в телестудию для сьёмок телепередач. Примечательно, но Арчи очень любит смотреть телевизор. Наблюдая за домашним питомцем, Билли подметил, что передачи, которые смотрит Арчи нравятся большинству аудитории. Он не медля сообщает о своём необыкновенном наблюдении директору киностудии, но тот, вместо повышения Билли, награждает Арчи местом своего зама.
Пятница 13 – Часть 6: Джейсон жив!

Пятница 13 – Часть 6: Джейсон жив! / Jason Lives: Friday the 13th Part VI (1986)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (91), КП 5.9 votes: (7 510), IMDb 6.0 votes: (50 672)
Когда Томми Джарвис был ребенком, ему удалось сделать невозможное: он убил зловещего серийного убийцу Джейсона Вурхиза. Многие несчастные отдали свои жизни, пытаясь справиться с кровожадным ангелом мести из «Хрустального озера», но лишь счастливчику Джарвису удалось отправить его на тот свет.

Долгие годы нашего героя терзают страшные сомнения и предчувствия. Чтобы положить им конец, Томми со своим другом отправляется на кладбище, желая раскопать могилу Джейсона Вурхиза и раз и навсегда удостовериться в том, что жуткий монстр — действительно мертв!

Приятелей ждет сюрприз: в раскопанной могиле вместо сгнившего трупа их ждет хорошо отдохнувший Джейсон, который вернулся из преисподней и снова жаждет крови!
Никто не знает ничего

Никто не знает ничего / Nobody Knows Anything! (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.3 votes: (61), IMDb 3.8 votes: (501)
Снять фильм в Голливуде казалось плевым делом, особенно если ты молода, сексуальна и полна уверенности в себе. Сэра Уайлдер приезжает в Голливуд, чтобы снять свой первый фильм, который положит достойное начало ее блестящей карьере.

Единственный ее контакт в Голливуде — ее дядя Лу, когда-то работавший сценаристом. Под его руководством и пользуясь его связями, Сэра входит в мир Голливуда, где встречает чокнутых работников студий, сумасшедших продюсеров и гангстера, готового финансировать ее фильм… но с условием!
Трудный ребенок 2

Трудный ребенок 2 / Problem Child 2 (1991)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (39), КП 6.7 votes: (49 485), IMDb 4.8 votes: (23 389)
Озорник Джуниор Хили — невозможный ребенок, но приемный отец терпит его выходки и старается сдержать свой гнев, ведь Джуниор — всего лишь маленький мальчик, хотя и трудный. Ситуация в семье изменилась с момента первой части фильма. Папа Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины.

Сразу же папа Хили становится объектом пристального внимания этих «хищниц». Вскоре Хили-старший связывает себя обязательствами по отношению к женщине, которая ненавидит Хили-младшего. В ответ Джуниор приводит в дом свою маленькую подружку — трудного ребенка N2…
ГОРЯЧАЯ 20-КА