Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mary Black
Мэри Блэк
[ Актриса ]
Дата рождения 1935-10-26
Возраст 88
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лепрекон: Начало

Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (177), КП 3.3 votes: (1 625), IMDb 3.2 votes: (6 371)
Ирландия… Живописные просторы туманного Альбиона чаруют своей таинственностью и неповторимостью. Группа из четырёх молодых людей путешествовала по историческим местам и, им казалось, что этому чуду не может быть несколько сотен лет. Идя на поводу у местного жителя, гости сказочной страны отправляются на экскурсию к древним каменным статуям. В ходе увлекательного путешествия, друзьям предстоит столкнуться с тайной одной местной деревушки. Она встретила своих посетителей, как нельзя лучше, однако радушный приём закончится довольно кровавыми событиями, которые суждено пережить не всем…
Лепестки надежды

Лепестки надежды / Hope Springs (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 012), IMDb 5.4 votes: (5 696)
Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске.

Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется… забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад — любой ценой!..
Туман

Туман / The Fog (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (113), КП 5.2 votes: (10 101), IMDb 3.7 votes: (38 224)
Когда-то в очень туманную ночь жители небольшого городка Антонио совершили страшное злодеяние — разграбили и сожгли корабль, перевозивший группу прокаженных. С тех пор прошло почти сто лет, о происшествии давно забыли. Жизнь в портовом городке течет спокойно и безмятежно. Но однажды ночью Антонио внезапно окутывает зловещий густой туман, принесший с собой души призраков, за век не нашедших успокоения и жаждущих мести..
ГОРЯЧАЯ 20-КА