Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bob Misiorowski
Боб Мисиоровски
Дата рождения 1944-11-25
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Акулы

Акулы / Shark Attack (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.4 votes: (843), IMDb 3.5 votes: (2 642)
Городок на побережье, где каждый второй житель зарабатывает на жизнь рыбной ловлей, находится на грани паники. Ведь каждый, кто осмеливается выйти в море, может стать жертвой кровожадных акул.
Ученый биолог озадачен: чем вызвана такая агрессия акул. А после того, как в пасти акул погиб один из работников Морской Исследовательской лаборатории, ученый понимает, что виной всему чей-то злой умысел.
Кто-то провоцирует в акулах агрессию при помощи экспериментальных лекарств и превращает хищников в смертельное оружие. И этот таинственный человек ещё более опасен, чем самая огромная акула.
На границе

На границе / On the Border (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Под откос

Под откос / Derailed (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 4.9 votes: (2 066), IMDb 4.0 votes: (6 744)
Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
Тумстоун: Легенда дикого запада

Тумстоун: Легенда дикого запада / Tombstone (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 7.2 votes: (8 528), IMDb 7.8 votes: (131 535)
1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.

В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА