Фильмов: 47547Расширенный поиск
Glenn M. Stewart
Гленн М. Стюарт
Сортировать по:
Не показывать:
Весь этот блюз

Весь этот блюз / Dark Streets (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.6 votes: (124), IMDb 4.4 votes: (420)
Главный герой кинокартины – молодой и наивный красавчик-ловелас, жизнь которого не отягощена какими-либо заботами или тяготами. Но вскоре герой получает таинственное сообщение о неожиданной смерти своего вполне здорового отца. Теперь его беззаботная и роскошная жизнь успешного владельца самого престижного и популярного ночного клуба в городе начала рассыпаться прямо на его глазах, мало-помалу выходя из-под его контроля… Не привыкший справляться с жизненными невзгодами, герой, тем не менее, остаётся один на один со своими проблемами. Удастся ли ему повзрослеть и научиться жить самостоятельно?
Турнир на выживание

Турнир на выживание / The Tournament (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (37), КП 6.4 votes: (11 004), IMDb 6.1 votes: (31 999)
Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу.

Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства — они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА