Фильмов: 47507Расширенный поиск
Olias Barco
Олиас Барко
Сортировать по:
Не показывать:
Инфинити

Инфинити / Infiniti (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (51), КП 6.4 votes: (657), IMDb 6.7 votes: (831)
МКС, Международная космическая станция замолчала. Экипаж терпит бедствие. Одновременно на крыше в Казахстане обнаружено обезглавленное и покрытое воском тело. Положительная идентификация не оставляет места для сомнений: тело принадлежит американскому астронавту, который в настоящее время находится в миссии на МКС. Французский астронавт, уволенный из космической программы, и казахстанский полицейский, от которого отреклась его высокопоставленная иерархия, решили разгадать этот загадочный парадокс.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.04.2022, 14:25)
Последний наемник

Последний наемник / The Last Mercenary / Le dernier mercenaire (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (257), КП 5.7 votes: (5 759), IMDb 5.3 votes: (9 310)
Осуждённый тайный агент вынужден вернуться во Францию, чтобы спасти своего сына, которого подставила международная террористическая организация.
Холодная кровь: Наследие

Холодная кровь: Наследие / Cold Blood Legacy (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (178), КП 5.0 votes: (2 601), IMDb 4.6 votes: (4 019)
Генри, один из наиболее разыскиваемых киллеров в отставке, живёт отшельником на берегу озера в труднодоступной лесной чаще. Однажды недалеко от его дома происходит несчастный случай: на мотосанях разбивается девушка. Перед Генри встаёт дилемма: спасти девушку, подвергнув себя риску быть обнаруженным или поступить так, как подсказывает здравый смысл и многолетний опыт.
Максимальный экстрим

Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (324), IMDb 3.5 votes: (530)
Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…
Убей меня, пожалуйста

Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (446), IMDb 6.4 votes: (767)
Доктор Крюгер хочет изменить подход к самоубийству. Он мечтает создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная клиника привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и известный комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая голос, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным играм. Они объясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на последнюю просьбу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА