Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julie Cox
Джули Кокс
[ Актриса ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Происхождение неизвестно

Происхождение неизвестно / 2036 Origin Unknown (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (116), КП 4.9 votes: (1 494), IMDb 4.5 votes: (5 347)
После первой экспедиции людей на Марс, которая закончилась смертью всех учёных, оператор этой миссии Маккензи Уилсон совместно с системой искусственного интеллекта A.R.T.I. начинают расследование, чтобы понять причину трагедии. В ходе этого дела герой раскрывает невероятные тайны, которые хранит красная планета, способные изменить будущее Земли.
Ангел из будущего

Ангел из будущего / An Angel for May (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.5 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (984)
История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Дюна

Дюна / Dune (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (65), КП 7.1 votes: (22 968), IMDb 6.9 votes: (24 848)
Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта специя. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина специи. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.

Добавлены 1-3 серии из 3 (02.03.2016, 21:46)
Палач

Палач / The Headsman (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (390), IMDb 6.1 votes: (969)
Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина.

Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?
Тайна рукописи

Тайна рукописи / The Riddle (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 5.3 votes: (343), IMDb 5.3 votes: (1 689)
Журналист расследует серию убийств, что приводит к обнаружению неизданной новеллы Чарльза Диккенса в подвале старого паба на берегу Темзы. Постепенно он становится одержимым разгадкой убийства совершенного столетие назад и описанного на страницах рукописи. Только раскрыв эту тайну с помощью таинственного бродяги, что рыскает по берегам Темзы, ему удастся разгадать и убийства уже в нашем времени.
Бесконечная история 3

Бесконечная история 3 / The Neverending Story III (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 4.2 votes: (1 251), IMDb 3.2 votes: (12 234)
Бастиан – главный герой фильма сталкивается с проблемой. Его задирает Слип, который управляет компанией школьных хулиганов. И вот Слип случайно находит в школьной библиотеке книгу под загадочным названием «Бесконечная история» . Книга оказывается не простой, а волшебной. И тут же он обретает власть над страной «Фантазия». Здесь в сию же минуту начинает царить Хаос – ведь, некогда мирное королевство, захватывают злые фантазии испорченного мальчишки. Повелительница Фантазии просит Бастиана отобрать у Слипа книгу. Ну и, конечно, нашему герою одному не справиться с этой сложной миссией. На помощь Бастиану из сказочного мира Фантазии в реальный мир посылаются несколько сказочных существ.
Дети Дюны

Дети Дюны / Children of Dune (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 7.2 votes: (14 600), IMDb 7.3 votes: (15 142)
Прошло 12 лет с тех пор, как Пол Муад-Диб Атрейдес, житель пустыни, задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый враг Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Теперь судьба и жизнь Империи зависят от детей Пола. Будущее Дюны в руках его сына, обладающего сверхъестественными способностями…
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
Убийства в Оксфорде

Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 6.7 votes: (15 892), IMDb 6.1 votes: (27 356)
Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета…
ГОРЯЧАЯ 20-КА