Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marta Etura
Марта Этура
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-28
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ожидания шторма

Ожидания шторма / Offering to the Storm / Ofrenda a la tormenta (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 285), IMDb 6.2 votes: (7 008)
Амайя расследует несколько подозрительных детских смертей и ужасных ритуалов. Тем временем окружающие ее люди рискуют получить серьезную опасность. Часть 3 в Базтанской трилогии.
Наследие костей

Наследие костей / The Legacy of the Bones / Legado en los huesos (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.3 votes: (1 524), IMDb 6.4 votes: (9 694)
Инспектор Амайя Салазар возвращается в долину Базтан за новым делом. И на этот раз даже ее любимые не в безопасности.
Инцидент

Инцидент / El incidente (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 5.2 votes: (99)
Действие разворачивается в провинциальном городке, затерянном в горах. Жизнь его обитателей казалась совершенной до того, как случилась странная буря, запустившая цепочку сверхъестественных инцидентов. Все эти события необратимо сказываются на горожанах — меняют их отношение друг к другу, восприятие реальности и несут угрозу жизни.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (27.01.2018, 19:40)
Невидимый страж

Невидимый страж / The Invisible Guardian / El guardián invisible (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (112), КП 6.0 votes: (3 022), IMDb 6.4 votes: (16 966)
Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование по поимке серийного убийцы в дождливом городе в самом сердце страны басков. В котором она родилась и куда надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью работы и местными мифами, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы противостоять вполне реальному злу.
13 роз

13 роз / Las 13 rosas (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (184), IMDb 6.6 votes: (1 077)
Действие фильма происходит во время и после взятия Мадрида карлистами, так что там больше синих рубашек фалангистов, чем красных галстуков коммунистов. Жертвами реакции становятся молодые женщины, так или иначе вовлечённые в левое движение.
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Presentimientos (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.1 votes: (263)
В очередной раз, поссорившись с мужем, красивая девушка Хулия садится за руль и едет по ночной дороге. Вокруг нее беспросветная тьма. Вдруг Хулия начинает слышать странные звуки, похожие на звуки автомобильной аварии. Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов происшествия. Но когда Хулия вернулась к своему автомобилю, то обнаружила, что кто-то похитил ее сумку, в которой были документы, деньги и мобильник. И это было только начало проблем девушки. Вскоре она заблудилась, и при этом еще и потерялась в пространстве. Теперь ей трудно разобраться, где реальность, а где всего лишь сон.
Эпидемия

Эпидемия / Los últimos días (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (95), КП 5.8 votes: (9 718), IMDb 6.1 votes: (7 776)
2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу?Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель. Ему остается совсем немного, он уже видит свою жену из окна соседнего дома, но перейти в него, можно только по улице. Решится ли он на этот шаг?
Невозможное

Невозможное / The Impossible / Lo imposible (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (231), КП 7.9 votes: (174 282), IMDb 7.5 votes: (235 862)
Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.
Крепкий сон

Крепкий сон / Mientras duermes (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.8 votes: (7 111), IMDb 7.2 votes: (39 383)
Главный герой — Сезар, работающий швейцаром в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них. Везучая молодая женщина Клара Кинг всегда смотрит на окружающий мир позитивно. Ее легкое отношение к жизни вызывает у Сезара мурашки по коже. Он не будет счастлив пока не сотрет улыбку с лица у нее и у всех остальных, потому что Сезар питается болью других людей. Он весь сияет в лучах невезения и несчастья других и больше всего на свете любит сеять зерна отчаяния и наблюдать за тем, во что те вырастают. Клара кажется ему идеальной мишенью и он пойдет на все, чтобы превратить ее жизнь в страдание. Однако Сезар становится слишком наглым и его коварные планы могут быть раскрыты. К счастью для него, у злодея есть еще один козырь в кармане…
Темно-синий, почти черный

Темно-синий, почти черный / Dark Blue Almost Black / Azuloscurocasinegro (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (2 772), IMDb 7.2 votes: (7 658)
Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА