Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brandon Robinson
Брэндон Робинсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда! / Cuban Fury (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (68), КП 6.6 votes: (6 833), IMDb 6.2 votes: (16 914)
Брюс Гарретт – в прошлом восхитительный танцор зажигательной сальсы. Сейчас же его жизнь довольно однообразна и монотонна. Его будни каждый день протекают в офисе. Он не уверен в себе, скучноват, внешность абсолютно невзрачна. Единственное, что вдохновляет Брюса – это его роскошная начальница Джулия, которая на него не обращает никакого внимания. Преданный сотрудник пытается привлечь внимание девушки, но безуспешно. Тогда Брюс решается принять участие в соревнованиях по танцам. Если он победит, то это непременно покорит сердце неприступной леди – босс. Но на его пути встречается конкурент, который, ради достижения своей цели, готов даже на самые грязные приёмы.
Уилл

Уилл / Will (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.7 votes: (2 328), IMDb 7.0 votes: (2 536)
Одиннадцатилетний Уилл Брэннан — большой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда неожиданно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Однако прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет внезапно умирает, покидая, на этот раз, Уилла уже навсегда. Пытаясь приспособиться жить в мире, где он остался сиротой, Уилл убегает в Турцию. Так он надеется одновременно почтить память отца и быть рядом с его любимым «Ливерпулем».

В пути Уилл встречает Алека, бывшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру после трагических событий гражданской войны в его стране. Несмотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчика, Алек все же находит в себе силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно мечтать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА