Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Hall
Пол Холл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь сбивает с рифмы

Любовь сбивает с рифмы / Love Beats Rhymes (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (237)
Когда талантливый репер, девушка по имени Коко записывается на курс поэзии в колледже, она уверена, что ее рифмы впечатлят преподавателя. Но оказывается, что поэзия и реп - не одно и то же, и то, что работает в одном случае, не работает в другом. В поисках своего голоса Коко узнает много нового не только о поэзии, рифмах и искусстве поэтических состязаний, но и лучше узнает саму себя.
Зависимый

Зависимый / Addicted (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.8 votes: (1 170), IMDb 5.1 votes: (5 114)
Успешная бизнес-леди Зои Рейнард добилась всего — замечательного мужа, которого она любит, двух чудесных детей и процветающей карьеры. Но на самом деле все не так просто, как выглядит со стороны. Зои ведет тайную жизнь…
Гордость

Гордость / Pride (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (646), IMDb 5.8 votes: (5 477)
70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов…
Семейный консультант

Семейный консультант / Temptation: Confessions of a Marriage Counselor (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (838), IMDb 4.9 votes: (12 320)
Дженис – успешный семейный психолог. Но однажды женщина, дающая мудрые советы в разрешении семейных проблем, сама нарушает святость брачных уз. Она заводит роман с состоятельным Харли, совершенно забросив мужа и семейные обязанности. Однако муж Дженис – на первый взгляд, тихоня и скромник – также не отстаёт. У него на работе появляется новая симпатичная сотрудница, и мужчина не упускает возможности за ней приударить. До поры до времени всё идёт гладко, и герои наслаждаются бурно развивающимися отношениями. Но вскоре открываются интересная связь между двумя любовниками супругов.
Бруклин в Манхэттене

Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.8 votes: (242), IMDb 4.3 votes: (615)
Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.
Песни о любви

Песни о любви / For Colored Girls (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 7.3 votes: (434), IMDb 5.9 votes: (5 898)
В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.
Программа защиты свидетелей Мэдеи

Программа защиты свидетелей Мэдеи / Madea's Witness Protection (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 4.8 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (9 556)
Неприметный финансист Джордж Нидлман в одночасье вызывает интерес у ФБР: оказывается, инвестиционная компания, на которую он работал, была обычной пирамидой, отмывавшей деньги для мафиози. Теперь незадачливый Нилдман начинает не только проходить по делу главным подозреваемым, но и навлекает на себя гнев бандитов, недовольных замороженными счетами. Чтобы обезопасить подследственного от возможных покушений, в ФБР решают временно переселить Нидлмана и всё его семейство в негритянский квартал, спрятав в доме бойкой бабки Мадеи.
Хорошие поступки

Хорошие поступки / Good Deeds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 028), IMDb 5.4 votes: (6 474)
Уэсли Дидс, успешный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ожидали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, неожиданно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании.

Решив помочь женщине вновь встать на ноги после ряда жизненных неудач, герой вдруг начинает осознавать, что что-то изменилось внутри него самого. Что-то, что наконец-то даст мужчине сил обменять свою привычную жизнь на ту, что на самом деле всегда была ему нужна.
Улетный транспорт

Улетный транспорт / Soul Plane (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 5.8 votes: (11 874), IMDb 4.5 votes: (21 443)
После гибели собаки во время неудачного перелета главный герой по имени Нашаун Даквон подал иск на авиакомпанию. Выиграв в суде 600 миллионов долларов, этим гигантским состоянием он распорядился самым неожиданным образом — открыл собственную авиалинию под названием NWA.

По идее Даквона, и клиентами, и персоналом его компании должны стать исключительно афро-американцы. Но когда на борту одного из его самолетов по ошибке оказалась белая семейка чудаков Ханки, весь бизнес пошел наперекосяк…
ГОРЯЧАЯ 20-КА