Фильмов: 47561Расширенный поиск
Joyce Maynard
Джойс Мэйнард
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1953-11-05
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
День труда

День труда / Labor Day (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (98), КП 7.4 votes: (32 419), IMDb 6.9 votes: (51 023)
Главная героиня фильма – мать, которая в одиночку воспитывает взрослеющего сына. Однажды к ней в дом просится мужчина, и она по доброте душевной пускает его домой. Она даже и не подозревает, что это неопасный с виду мужчина на самом деле убийца. Полиция не прекращает его искать, даже не догадываясь, что он у них «под носом». Они проверили весь город, и лишь потом женщина начинает понимать, что укрывает в своем доме опасного преступника… Она не знает, что ей делать. Ведь если она сдаст его полиции, он ее убьет. А между тем, убийца начинает рассказывать ей свою историю, после которой она совсем запутывается в своих суждениях и решениях…
Умереть во имя

Умереть во имя / To Die For (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.0 votes: (4 829), IMDb 6.8 votes: (36 948)
Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул «Мисс Америка». Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить.

Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА