Фильмов: 47557Расширенный поиск
George Yiasoumi
Джордж Ясуми
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темное королевство

Темное королевство / Gormenghast (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 639), IMDb 7.4 votes: (2 779)
Славный замок Горменгаст — дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.

Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк. Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.

И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2019, 21:06)
Урок танго

Урок танго / The Tango Lesson (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.8 votes: (453), IMDb 6.8 votes: (2 073)
История любви и непростых отношений женщины-режиссера по имени Салли и аргентинского танцора Пабло, рассказана с такой чарующей красотой с какой в наше время о любви даже не говорят, ибо почти разучились.
Кинг Конг жив

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (9 043), IMDb 3.9 votes: (6 670)
Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
BBC: Последний день Помпеи

BBC: Последний день Помпеи / Pompeii: The Last Day (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.9 votes: (380), IMDb 7.2 votes: (724)
24 августа 79 года нашей эры тридцать тысяч жителей Помпеи и тысячи жителей других соседних городов были застигнуты врасплох внезапным извержением Везувия. Тысячи людей погибли в первые часы извержения вулкана. Еще тысячи погибли в последующие несколько дней. Так цветущий город Помпеи превратился в город смерти.
Унесенные

Унесенные / Swept Away (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (21 785), IMDb 3.6 votes: (17 196)
Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!

Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА