Фильмов: 47495Расширенный поиск
Christopher Franke
Кристофер Франке
[ Композитор ]
Дата рождения 1953-04-06
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (4 326)
Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла«шок »we live for the One, we die for the One» превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину «Лиандра». Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация «Длань», по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Вавилон 5: Третье пространство

Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (464), IMDb 6.9 votes: (3 925)
Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.

Практически сразу на Вавилон 5 прибывает экспедиция ксеноархеологов во главе с доктором Трент. У них получается активировать артефакт, и тут начинаются проблемы.
Вавилон 5: Река душ

Вавилон 5: Река душ / Babylon 5: The River of Souls (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (378), IMDb 6.6 votes: (3 424)
Эта серия о «мертвых душах», стремящихся во что бы то ни стало обрести телесную оболочку и вернуться в мир живых. Сосуд с душами случайно попадает на космическую станцию «Вавилон 5», на которой сразу же начинают происходить странные и необъяснимые события…
Вавилон 5: Начало

Вавилон 5: Начало / Babylon 5: In the Beginning (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 654), IMDb 7.7 votes: (8 295)
В 23 веке между нашей планетой и планетой Минбари возник по совершенно ничтожному поводу конфликт, впоследствии переросший в межгалактическую войну.

Эта война разрушила нашу цивилизацию почти до основания. Однако закончилась она столь же неожиданно, как и началась.
Крутой Уокер

Крутой Уокер / Walker, Texas Ranger (1993-2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 6.8 votes: (13 072), IMDb 5.6 votes: (18 375)
Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (14.11.2015, 15:08)
Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме

Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме / Babylon 5: The Lost Tales (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 000), IMDb 6.4 votes: (4 734)
Времена меняются. Опасности остаются. Через 10 лет, будучи Президентом Межзвёздного Альянса, Шеридан готовится к судьбоносному воссоединению Вавилона 5, что сможет предотвратить рок, нависший над Землей,.. если он в свою очередь откажется от своих внутренних принципов.

Тем временем командор Локли сталкивается с внезапным появлением чужака на пути следования станции — существом, чье присутствие открывает В5 перекрестки рая и ада.
Крепость 2: Возвращение

Крепость 2: Возвращение / Fortress 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.2 votes: (980), IMDb 4.4 votes: (5 687)
Действие разворачивается спустя 10 лет после событий, произошедших в первой части фильма. Джон Бренник вместе со своей семьей отчаянно пытаются скрыться от корпорации Мен-тел. Люди, настроенные против этой же корпорации, предлагают им свою помощь, и объединить усилия в борьбе, однако Джон отказывается, опасаясь за жизнь и безопасность родных. Время спустя он все-таки оказывается вместе с повстанцами в тюрьме. Тюрьма далеко не простая, находящаяся на далекой космической орбите. Она обладает сверх сильной охраной и является самой защищенной и совершенной во Вселенной. Удастся ли герою спастись и вернуться к семье?
Полицейские на велосипедах

Полицейские на велосипедах / Pacific Blue (1996-2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 6.9 votes: (725), IMDb 5.7 votes: (2 652)
Американский сериал об интересном полицейском подразделении, транспортом которого являются отнюдь не машины, а скоростные гоночные велосипеды. Данный транспорт используется по причине того, что они работают в самой горячей точке Соединенных Штатов Америки – в Калифорнии. И хотя для большинства злоумышленников средства передвижения полицейских кажутся смешными, они забывают задуматься о том, как легко догнать преступника на этом двухколесном коне, а это – самое главное. Каждая серия рассказывает вам отдельную увлекательную историю о приключениях пляжных хранителей порядка.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (18.01.2021, 17:58)
Тэнти – лишний в любви

Тэнти – лишний в любви / Tenchi Muyô! In Love (1996)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 287)
Один из самых могущественных злодеев, которых когда-либо видел мир, по имени Каин, сумел все-таки выбраться из заточения в подпространстве, куда его отправила Галактическая полиция при содействии Дома Джурай. Но теперь Каин не успокоится до тех пор, пока он не изведет весь род правителей планеты до последнего его представителя. Через некоторое количество времени на планете полностью начинает исчезать Дом Тенчи. При этом и Тэнчи тоже начинает медленно, но уверенно исчезать. Теперь он должен вернуться в прошлое, чтобы во всем разобраться и спасти не только свой род, но и все землю в целом.
Ночной беглец

Ночной беглец / Night of the Running Man (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.2 votes: (311), IMDb 6.0 votes: (1 223)
Главного героя картины зовут Джерри Логан и он работает таксистом в Лас-Вегасе. По крайней мере, работал до тех пор, пока однажды не получил подарок судьбы. Однажды Джерри находит сумку, оставленную на заднем пассажирском сидении его такси. Это оказывается сумка, под завязку набитая долларами! В общей сложности сумма составляла миллион долларов… Джерри почувствовал себя настоящим счастливчиком и уже готовится покинуть страну, дабы потратить деньги со вкусом, ради удовольствия и наслаждения. Но вскоре оказывается, что за ним гонится опасный и безжалостный убийца, знающий своё дело. Имя его Дэвид Экхарт, и до чудесной находки Джерри, Дэвид следил за тем самым пассажиром, что оставил сумку в машине…

ГОРЯЧАЯ 20-КА