Фильмов: 47547Расширенный поиск
Justin Lazard
Джастин Лазард
Дата рождения 1967-11-30
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Темная гавань

Темная гавань / Dark Harbor (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 374), IMDb 6.2 votes: (2 097)
Супружеская пара: Дэвид и его жена Алексис, торопится на последний паром, отходящий на их частный остров. По пути они подвозят израненного молодого человека, обнаруженного ими на дороге. Об этом происшествии с незнакомцем можно было забыть, но очень скоро они встречаются вновь.

Эта новая встреча странным образом будоражит супругов, пробуждая в Алексис запретные мысли, сплетающиеся со страхом. Омут страстей затягивает все сильнее. И, похоже, каждый понимает степень риска в этой игре…
Особь 2

Особь 2 / Species II (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (100), КП 5.2 votes: (3 123), IMDb 4.3 votes: (25 116)
Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти…

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
Универсальный солдат 2: Возвращение

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (10 596), IMDb 4.2 votes: (27 471)
Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.

Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею…

ГОРЯЧАЯ 20-КА