Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yves Attal
Ив Аттал
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр / Чудовище

Монстр / Чудовище / Il mostro (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 060), IMDb 7.5 votes: (8 619)
Главный герой фильма - Лорис. Он привык жить своей неприметной жизнью, периодически занимается мелким мошенничеством, вечно кому-то должен деньги. И он постоянно скрывается от кредиторов.
В это же самое время полиция расследует одно серьезное дело. Некий монстр насилует женщин, а у полиции нет зацепок. Наблюдая, как Лорис постоянно прячется, перебегает дорогу в неположенном месте и так далее, полиция начинает думать, что тот самый монстр, терроризирующий людей - он и есть... Теперь полиция должна поймать его на месте преступления... Для этого они создают псевдо реальную ситуацию. Их сотрудница, красивая и сексуальная женщина, всячески соблазняет Лориса. Но поддастся ли он на эту провокацию?
Магия

Магия / Rough Magic (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Ускользающая красота

Ускользающая красота / Stealing Beauty (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.4 votes: (20 557), IMDb 6.6 votes: (25 568)
Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность… Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА