Фильмов: 47557Расширенный поиск
Donal McCann
Донал МакКанн
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-05-07
Дата смерти 1999-07-17 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо

Чудо / The Miracle (1991)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (165), IMDb 6.5 votes: (750)
Небольшой ирландский приморский город-курорт Брэй. Здесь проводят свое лето юные Джимми и Роза. Джимми безумный мечтатель и музыкант, а Роза втайне питает к нему чувства. Отец парня – музыкант, неравнодушный к употреблению алкоголя. Мать Джимми таинственно исчезла много лет назад. Иногда парочке становится скучно, и, гуляя по улицам, они выдумывают различные истории об окружающих их людях. И вот однажды Джимми встретил симпатичную, только что приехавшую в город, американку Рене. Парень мгновенно влюбляется в нее. Женщина тоже обращает на него внимание, но не отвечает ему взаимностью. Чем же кончится эта история?
Ангел

Ангел / Angel (1982)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (145), IMDb 6.3 votes: (972)
Саксофонист Денни однажды становится свидетелем расстрела своего менеджера и случайной странной девушки. Виновных он опознать не может, но интуитивно пытается отыскать их следы. Что-то внутри него оборвалось после фатального происшествия, заставляя встретиться с виновниками, расспросить о хладнокровном убийстве или убить их самих из их же оружия…
Царь зла

Царь зла / Rawhead Rex (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.3 votes: (630), IMDb 5.2 votes: (6 523)
Ховард по профессии писатель страшных историй, ищет новые темы для своих рассказов. Вместе со своей семьей, он переехал в ирландский провинциальный городок, где в старой церкви были необычные витражи с изображением поверженного демона. Это и привлекло писателя. В это время местный житель из-за своей любопытности и глупости сдвинул огромную каменную глыбу, под которой было заперто зло. Так вышел на свободу демон. Этот монстр начал убивать и съедать всех подряд на своем пути. Что сможет стать на пути зла? Кто сможет остановить воцарившийся хаос? К сожалению, без потусторонних сил не обойтись.
Бодрость духов

Бодрость духов / High Spirits (1988)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (863), IMDb 5.7 votes: (6 540)
Владелец старинного ирландского замка Питер Планкетт решил: пора распахнуть двери своих владений для иностранных туристов. А чтобы привлечь побольше посетителей, он разместил рекламное объявление: особняк буквально наводнен привидениями.

Бедняга не знал, что это — чистая правда. И вот полный автобус американских туристов, среди которых супруги Джек и Шэрон, прибыл к замку Планкетта. Тут-то все и началось…
Ускользающая красота

Ускользающая красота / Stealing Beauty (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.4 votes: (20 557), IMDb 6.6 votes: (25 568)
Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность… Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА