Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nina Gummich
Нина Гуммих
[ Актриса ]
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фальсификатор

Фальсификатор / The Forger / Der Passfälscher (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.6 votes: (4 378), IMDb 6.2 votes: (645)
Главный талант 21-летнего Сиома — всегда улыбаться и искать в жизни положительные моменты. А это не так-то просто, если ты еврей, живущий в Берлине в 1942 году. Однако парень не скрывается, а наоборот всегда на виду и в гуще событий. Он живет в большой квартире своих родителей, покинувших город, и работает на заводе. Но у него есть тайная подработка — по заказу адвоката Франца Кауфмана, который пытается спасти евреев из Германии, Сиом рисует фальшивые паспорта и взамен получает продуктовые карточки. Однако герой не знает, что за ним уже давно наблюдают.
Потерянная дочь

Потерянная дочь / Die verlorene Tochter (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (137)
Иса фон Гемс, дочь основателя пивоваренной немецкой компании, неожиданно возвращается в родной город спустя десять лет после своего таинственного исчезновения. Радость встречи с семьёй омрачает тот факт, что девушка абсолютно не помнит ничего из того, что с ней случилось за все эти годы. И пока Иса пытается адаптироваться к новой реальности, местный комиссар начинает раскручивать клубок семейных секретов, которые привели в прошлом к исчезновению героини.

Добавлены 1-6 серии из 6 (23.04.2020, 13:46)
Ослиная шкура

Ослиная шкура / Allerleirauh (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 7.1 votes: (280), IMDb 6.7 votes: (174)
История о прекрасной принцессе, вынужденной бежать из-под венца от собственного отца. Овдовевший король решает снова жениться, но ни одна из претенденток не приходится ему по вкусу. К тому же, умирающая королева просила его вновь жениться только на девушке, которая не будет уступать ей по красоте и у которой будут такие же золотистые волосы. И такая девушка в мире всего одна — это дочь короля. Принцесса отказывается выходить замуж за собственного отца, но он приказывает ей подчиниться.

Тогда дочь идет на хитрость и в качестве свадебного подарка заказывает отцу три платья: первое — золотое, как солнце, второе — серебристое, как луна, и третье — такое же яркое, как звезды. Кроме того, принцесса пожелала меховую мантию, сшитую из шкур тысячи зверей, обитающих в окрестных лесах. Король собирает лучших мастеров, ткачих и охотников, чтобы выполнить пожелания дочери…
Фанатки на завтрак не остаются

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (21 212), IMDb 6.5 votes: (2 264)
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
ГОРЯЧАЯ 20-КА