Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sophon Sakdaphisit
Сопон Сукдаписит
Сортировать по:
Не показывать:
Отрезанные от мира

Отрезанные от мира / The Stranded (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 6.3 votes: (630)
Элитная школа на отдалённом райском островке. Закончив обучение, ученики собираются отправиться домой и с надеждой смотрят в радужное будущее, когда на остров обрушивается цунами. Сумевшие спастись от разрушительной стихии оказываются без средств связи и в очень затруднительном положении. К уже имеющимся бытовым проблемам вскоре добавляется ещё одна — на острове начинает твориться какая-то чертовщина.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 17:13)
Обещание

Обещание / The Promise (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 5.8 votes: (195), IMDb 6.0 votes: (930)
Две подруги решают покончить с собой, дают друг другу обещание умереть вместе, но одна из них в последний момент предумывает. Много лет спустя у неё уже почти взрослая дочь, за которой приходит призрак мертвой подруги забрать должок.
Скоро на экранах

Скоро на экранах / Coming Soon / Program na winyan akat (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), КП 6.1 votes: (342), IMDb 6.1 votes: (2 091)
Шомба похитила несколько детей, но родители нашли её и линчевали. Спустя какое-то время призрак сумасшедшей снова явился за детьми. После по этим событиям был снят фильм, первые прокатные копии которого попали в руки главных героев данной картины.
Пловцы

Пловцы / Fak wai nai gai thoe (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 5.5 votes: (105), IMDb 6.0 votes: (272)
Таиландская драма ужасы «Пловцы / Fak wai nai gai thoe» о сверхъестественных явлениях, любви и мести. Главные герои - два известных пловца. Их угораздило влюбиться в одну и ту же девушку. Что хорошего можно ожидать от любовного треугольника? Мистические проявления начинают происходить после того, когда Айс получает неожиданное подтверждение своей беременности от друга ее парня Перта и, не желая рассказать всю правду своему парню, решает свести счеты с жизнью. Пока ее парень занят поисками человека, из-за которого погибла Айс, его товарища Перта начинает преследовать призрак его девушки.
Затвор

Затвор / Shutter (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (1 125), IMDb 7.1 votes: (29 390)
Молодая пара однажды вечером возвращалась домой. Внезапно с ними произошло ужасное происшествие. Парень был фотографом, а его девушка Джен, его помощником. Они сбивают девушку и убегают с места преступления. Проходит некоторое время, и молодой человек начинает понимать, что происходят какие-то мистические явления. Однажды на съемках он замечает тень. Сначала не предает этому внимания, но потом понимает, что она проявляется все чаще и чаще. Потом его друзья начинают умирать, и Тану становится действительно страшно. Оказывается, что душа погибшей девушки бродила по улицам города, ведь она не может успокоиться пока убийца на свободе.
Неразлучные

Неразлучные / Alone (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (73), КП 6.3 votes: (1 259), IMDb 6.4 votes: (5 639)
Фильм рассказывает историю Пим — выжившей половины сиамских близнецов, которая переезжает из Таиланда в Корею, чтобы забыть о вине перед сестрой. Мысленные возвраты в детство Пим показывают одновременно грустные и счастливые отношения сестер и их решимость оставаться вместе, которая со временем перерастает в обузу и в конце концов ведет к разделению.

После возвращения Пим в Таиланд, где она навещает свою умирающую мать, дух умершей сестры стремительно врывается в жизнь Пим.
Ладдалэнд

Ладдалэнд / Laddaland (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (722), IMDb 6.4 votes: (1 518)
Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту — купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни — ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна…

Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах — в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.
Фантомы

Фантомы / Shutter (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (95), КП 6.2 votes: (24 804), IMDb 5.2 votes: (36 430)
Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА