Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Ritchie
Майкл Ритчи
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1938-11-28
Дата смерти 2001-04-16 (62)
Рост 2.01 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кандидат

Кандидат / The Candidate (1972)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.6 votes: (423), IMDb 7.0 votes: (11 321)
Идеалист, которого убеждают участвовать в избирательной компании на пост сенатора. Постепенно он начинает понимать свою никчемность и пустоту.
Фэнтестикс

Фэнтестикс / The Fantasticks (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (1 416)
Матт и Луиза живут по соседству и давно любят друг друга. Семьи влюбленных разделила давняя вражда. Их отцы даже возвели между своими участками большую стену…. Но и она не преграда любви!
Остров

Остров / The Island (1980)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (325), IMDb 5.3 votes: (3 428)
Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Поединок в Диггстауне

Поединок в Диггстауне / Diggstown (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.1 votes: (402), IMDb 7.0 votes: (5 674)
Даже попав в тюремные застенки, отпетый мошенник не теряет времени даром, зарабатывая капитал на организации побегов. Оказавшись на свободе, он вместе со своим напарником организует тотализатор на боксерских поединках…
Простое желание

Простое желание / A Simple Wish (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.3 votes: (578), IMDb 5.4 votes: (5 121)
Когда Энабел загадала желание о том, чтобы у нее появилась добрая фея, она и представить себе не могла, что его имя будет Мюррэй.

Очень скоро Энабел понимает, что у Мюррэя нет никакого опыта с детьми, зато отговорок хоть отбавляй. Энабел и недотепа Мюррэй втягиваются в уморительно смешной круговорот волшебных событий и приключений, а спасти папу девочки необходимо до полуночи.

Им приходится сразиться со злой ведьмой и вернуть волшебную палочку, чтобы мир снова стал таким, где желания могут сбываться.
Проказник из психушки

Проказник из психушки / The Couch Trip (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (3 689)
Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Золотой ребенок

Золотой ребенок / The Golden Child (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Флетч жив

Флетч жив / Fletch Lives (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 398), IMDb 6.0 votes: (15 192)
Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности.

Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться!

Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
Флетч

Флетч / Fletch (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 272), IMDb 6.9 votes: (37 285)
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
ГОРЯЧАЯ 20-КА