Фильмов: 47557Расширенный поиск
Leon Capetanos
Леон Капетанос
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Москва на Гудзоне

Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.5 votes: (9 339)
Главный герой по имени Владимир Иванов – талантливый музыкант, саксофонист, который играет в оркестре советского цирка. Однажды ему выпадает чудесный шанс, которые обещает блестящее будущее… Но по иронии судьбы, шанс получил именно он, хотя по честному должен был достаться его коллеге и другу по имени Анатолий, который работал вместе с ним клоуном. Во время гастролей цирка по Америке за Анатолием следили агенты КГБ, а вот Владимир оказался без присмотра… И тут наступил момент, когда робкий саксофонист должен принять ответственное решение: остаться верным родине и идеалам социализма, или же сделать шаг к новой, яркой жизни, безумной любви и вожделенной свободе…
Без гроша в Беверли Хиллз / Нищий из Беверли Хиллз

Без гроша в Беверли Хиллз / Нищий из Беверли Хиллз / Down and Out in Beverly Hills (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (751), IMDb 6.2 votes: (13 898)
Главному герою фильма по имени Дэйв Уайтмэн в своем доме живется очень нелегко. Его жена не желает ничего знать, кроме аэробики и йоги. Дочка страдает от того, что иногда переедает. А у сына наступил совсем непростой период в жизни, ведь наступил критический возраст. Он не знает, куда деться из этого сумасшедшего дома. Хотя он и богат, но совсем не получает удовольствие от этого. И вот однажды по воле случая главный герой вылавливает из собственного бассейна бродягу, у которого нет дома. В итоге он поселяет его у себя. Но кто же знал, что именно этот человек с его бурной фантазией сможет нарушить обыкновенный лад семьи Уайментов?!
Флетч жив

Флетч жив / Fletch Lives (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 398), IMDb 6.0 votes: (15 192)
Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности.

Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться!

Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
ГОРЯЧАЯ 20-КА