Фильмов: 47557Расширенный поиск
George Wyner
Джордж Уайнер
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-10-20
Возраст 78
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
В безопасности

В безопасности / In Security (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 4.7 votes: (109), IMDb 5.2 votes: (745)
Два друга и партнера по бизнесу - Брюс и Кевин - открывают охранную фирму. Но они выбрали совсем не тот город для этого. В нем совсем не происходит преступлений и грабежей, поэтому к их услугам никто не нуждается. Но они не хотят, чтобы дело пошло ко дну. Поэтому у них остается только один вариант. Друзья решают начать организовывать сами эти преступления. Главные герои грабят и взламывают дома своих соседей. Но все резко меняется, когда они, не подумав, вламываются в дом совсем ни простого парня. Теперь им самим нужна защита. Ведь за ними ведется погоня и летящие в них пули могут убить их в любой момент.
Как стать серийным убийцей

Как стать серийным убийцей / How to Be a Serial Killer (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.3 votes: (387), IMDb 5.6 votes: (1 649)
Это черная комедия. Она представляет собой не что иное, как тренинг психологического жанра. Его создатель - это ненормальный убийца серийного характера. Он своеобразный, не знает жалости и достиг больших успехов в своем деле. Он решает, что пришла пора найти продолжателя своего дела. Он находит его в лице одного парнишки, и в начале, кажется, что этот случай не имеет надежды. Обучать худенького, забитого клерка - не так-то просто. Парень страдает от одиночества, и каждый день ходит на крайне скучную работу. Он как никто другой заслуживает научиться жизни, а главное - ничего не бояться.
Крученый мяч

Крученый мяч / Trouble with the Curve (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.1 votes: (14 951), IMDb 6.8 votes: (67 641)
История пожилого бейсбольного тренера. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола.
Космические яйца

Космические яйца / Spaceballs (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 6.6 votes: (9 942), IMDb 7.1 votes: (173 324)
Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
Флетч жив

Флетч жив / Fletch Lives (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 398), IMDb 6.0 votes: (15 192)
Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности.

Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться!

Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
ГОРЯЧАЯ 20-КА