Фильмов: 47545Расширенный поиск
Максим Лагашкин
Дата рождения 1976-10-13
Возраст 47
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грецкий орешек

Грецкий орешек (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (68), КП 6.2 votes: (22 293)
Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!
Котовский

Котовский (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.5 votes: (2 585)
Григорий Котовский был одним из руководителей Октябрьской революции. Обстоятельства его гибели до сих пор остаются тайной, а сама жизнь бесстрашного революционера окутана множеством тайн. Котовский - представитель старинного польского рода, имеющего аристократические корни. Он всегда был революционером, его несколько раз сажали в тюрьму, но ему всегда удавалось бежать. Однажды его даже приговорили к смертной казни, но и тут он проявил отвагу и сумел уйти от наказания. Котовский стал всеми признанным революционным борцом. Он командовал знаменитой конной бригадой, которая не знала поражений ни в одном сражении.
Русское

Русское (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (1 121), IMDb 6.5 votes: (111)
История взросления подростка, это хулиганские выходки, первая любовь и неизбежное первое разочарование. Что делать подростку Эди Савенко, если нужно повести любимую девушку в ресторан, а родители денег не дают?

Он грабит столовую и затем напивается. Увидев девушку с другим, он демонстративно режет себе вены, вследствие чего оказывается в «Тихой палате» психбольницы «Сабурка»…
Дерзкие дни

Дерзкие дни (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 3.9 votes: (5 441), IMDb 3.4 votes: (77)
Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются.

Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА