Фильмов: 47557Расширенный поиск
Simone Urdl
Симона Урдл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Октавио мертв

Октавио мертв / Octavio Is Dead! (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.1 votes: (78)
Тайлер - примерная, воспитанная девушка. Всю жизнь она прожила с религиозной матерью, которая контролировала каждый аспект ее жизни. Однажды Тайлер узнает о смерти своего отца и о том, что он ей оставил в наследие свою квартиру. В надежде понять, что это был за человек, девушка отправляется в другой город, но по приезду понимает, что ее отец был совершенно другим человеком. С этого момента Тайлер окунается в мир новых ощущений, новых знакомств и начинает понимать, что такое сексуальность и ориентация.
Пленница

Пленница / The Captive (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.0 votes: (8 946), IMDb 5.9 votes: (35 180)
Прошло целых восемь лет с того момента, когда дочь главного героя, по имени Мэтью, без вести пропала. Девочка, по имени Кассандра, пропала при очень странных обстоятельствах. Кроме того, что ее похитили среди белого дня, не нашлось даже пары свидетелей, которые бы выдели подробности этого ужасного преступления. Но ряд событий доказывают родителям Кассандры, что она все еще жива. Любящий отец наотрез отказывается верить в то, что его ребенка больше нет в живых. Поэтому детективу, по имени Джефри Корнуэл, предстоит докопаться до истины и любыми путями поймать маньяков, которые держат в неволе ни в чем не повинных детей.
Эпоха соблазна

Эпоха соблазна / Year of the Carnivore (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.8 votes: (471)
Сэмми Смолс только 21 год, и у неё, не смотря на её небольшой возраст, уже целая кипа проблем. Во-первых, её имя совсем не подходит для девушки-подростка. Во-вторых, Сэмми хромает в последствие тяжёлой болезни, которую пережила в детства. В-третьих, её совсем не устраивает её нынешняя работа и босс. В-четвёртых… Здесь уже дело обстоит сложнее. Сэмми почти всю жизнь была обделена мужским внимание, и из-за этого она абсолютно не сведуща в вопросах секса. Именно это делает её отношения с молодым человеком Юджином, который ей очень нравится, ещё сложнее, чем они есть. Всякий раз, когда Сэмми пытается переступить порог дружбы и дотянуться до любви, всё кончается неудачей. И, в конце концов, героиня решается исправить эту оплошность.
Без цензуры

Без цензуры / Redacted (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (1 757), IMDb 6.1 votes: (9 347)
В центре картины — небольшой отряд американских солдат на контрольно-пропускном пункте в Ираке. Причём восприятие их истории постоянно меняется. Мы видим события глазами самих солдат, представителей СМИ, иракцев и понимаем, как на каждого из них влияет происходящее, их встречи и столкновения друг с другом.
Обожание

Обожание / Adoration (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (217), IMDb 6.3 votes: (2 665)
Когда у рано осиротевшего Саймона умирает дед, он понимает, что полностью теряет связь с предками. Пытаясь найти в интернете сведения о смерти отца, он узнает больше, чем ему хотелось бы.
Нация мечтателей

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 112), IMDb 6.4 votes: (12 227)
Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
Вдали от нее

Вдали от нее / Away from Her (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (2 377), IMDb 7.5 votes: (20 897)
Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: «забывчивость» Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.

Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.
Хлоя

Хлоя / Chloe (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (55 747), IMDb 6.3 votes: (77 323)
Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…
ГОРЯЧАЯ 20-КА