Фильмов: 47547Расширенный поиск
Майя Тоидзе
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ученица Мессинга

Ученица Мессинга (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 354)
Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, а потом и известной артисткой, показывая на эстраде «психологические опыты».

Пройдя через испытания и искушения, счастье и боль, трагические события и успех, смерть близких людей и собственные сомнения, она находит свое истинное предназначение в помощи людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.01.2020, 12:20)
Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной

Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (57)
Май 1941 года, бал в Москве, который даёт посол Германии в СССР Вернер фон Шуленбург. Появляется очаровательная женщина в потрясающем платье со шлейфом. «Мадам Ярцева, Всесоюзное общество культурных связей с заграницей», — представляют её послу. Фон Шуленбург теряет голову, приглашает ее на тур вальса. А через несколько часов таинственная мадам Ярцева доложит на Лубянке: германское посольство готовится к эвакуации, со стен снимают картины, пакуются чемоданы. Очевидно, что немцы в ближайшее время начнут войну…
Мог ли Сталин остановить Гитлера?

Мог ли Сталин остановить Гитлера? (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 7.0 votes: (64)
К семидесятилетнему Юбилею Второй Мировой войны русское правительство предало огласке документы, которые так долго скрывались. И только теперь становится ясно, мог ли Сталин остановить Гитлера? Ведь тогда бы не было пролито столько крови невинных людей. Становится ясно, как СССР и страны союзники, такие, как Франция и Великобритания, готовились к надвигающейся войне, как шла подготовка и в самой Германии… Именно эти и другие факты расскажет генерал-майор русской разведки Лев Филиппович Соцков. После просмотра этого документального фильма становится ясно, кто и в какой мере ответственен за все, что было много лет тому назад.
По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба

По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 6.4 votes: (240)
В разгар Второй Мировой Войны под прикрытием обер-лейтенанта немецкого отряда, оккупирующего Ровно, действует разведчик советской армии - Николай Кузнецов.
Находясь в тылу врага, ему удалось устранить более десятка высокопоставленных чиновников нацистской армии.
Многосерийный фильм рассказывает нам не только об успехах советского разведчика, но и о его внутренних переживаниях. Примеряя на себя форму фашистского лейтенанта, Кузнецов пытается оставаться истинным патриотом, что не так просто, когда от того, насколько доверяют тебе враги, зависит судьба твоей Родины.
Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса

Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (96)
Ранним утром 1 мая 1960 года советского лидера Никиту Хрущева разбудил телефонный звонок. Председатель КГБ Шелепин сообщил, что американский самолет нарушил воздушное пространство СССР и движется от границы с Афганистаном на северо-запад, в направлении Москвы. Зенитные ракеты советских ПВО достать самолет-шпион не могут…

В этот день в небе, на высоте 20 километров, причудливо переплелись судьбы главных героев: американского пилота-шпиона Пауэрса и советских лeтчиков Айвазяна, Сафронова и Ментюкова. Этот день стал одним из поворотных моментов новейшей истории двадцатого века.
ГОРЯЧАЯ 20-КА