Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marius Jampolskis
Марюс Ямпольскис
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-18
Возраст 45
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезающие волны

Исчезающие волны / Vanishing Waves / Aurora (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (55), КП 5.5 votes: (467), IMDb 6.1 votes: (2 192)
Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Хоттабыч / }{отт@бь)ч

Хоттабыч / }{отт@бь)ч (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 6.2 votes: (55 786), IMDb 6.2 votes: (1 551)
Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА