Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lexi Alexander
Лекси Александр
[ Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заложница

Заложница / Taken (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 5.7 votes: (1 293), IMDb 6.6 votes: (11 403)
Это история молодого Брайана Миллса, бывшего «зеленого берета», пережившего трагедию, которая полностью изменила его. Справляясь с последствиями травмы, Миллс становится оперативником ЦРУ, и новая работа пробуждает в нем особенные и невероятно опасные таланты.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (01.07.2018, 16:05)
Взлет

Взлет / Lifted (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (219), IMDb 6.6 votes: (1 740)
У ученика средней школы Генри много своих проблем. Мать — наркоманка со стажем, дед — расист, и, вдобавок, отца — резервиста для исполнения своей воинской обязанности забирают в Афганистан. Скромной зарплаты его отца только и достаточно, чтобы держать свою семью на плаву. В городе проходят соревнования по пению, и Генри решает выступить на них.
Каратель: Территория войны

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Хулиганы 2

Хулиганы 2 / Green Street Hooligans 2 (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.3 votes: (5 482), IMDb 4.8 votes: (11 712)
После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше.

Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки — самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата…
Хулиганы

Хулиганы / Green Street Hooligans (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 8.0 votes: (169 534), IMDb 7.4 votes: (155 461)
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
ГОРЯЧАЯ 20-КА