Фильмов: 47533Расширенный поиск
Борис Щербаков
Дата рождения 1949-12-11
Возраст 74
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зло

Зло (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.8 votes: (3 574), IMDb 7.4 votes: (15)
1979 год. В Москве совершено ограбление квартиры знаменитой балерины. Убита домработница, злоумышленники скрылись. Следователь Анохин предлагает своему другу журналисту Ельцову помочь в поиске преступников. В то же время происходит громкое ограбление банка в Ереване, которое совершает специально выпущенный на волю медвежатник Махаон. На первый взгляд, два дела как будто совершенно не связаны. Все глубже погружаясь с расследование, спецкор Ельцов понимает, что нащупал заговор, кровавые нити которого тянутся в самые высокие эшелоны власти.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.03.2024, 09:14)
Ёлки 10

Ёлки 10 (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (161), КП 4.5 votes: (15 097), IMDb 3.0 votes: (130)
В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых под Санкт-Петербургом, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Таня из Нижнего Новгорода поймёт, что настоящая любовь — это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести своё персональное счастье.
Миленький ты мой

Миленький ты мой (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
По одноимённой книге Марии Метлицкой. Полина оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой. В столице она всё реже вспоминает о дочери... Окончив школу, Лида выходит замуж за Диму. Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 15:18)
Некрасивая подружка. Любовный квадрат

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (162)
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть, хотя бы на время, о Леониде. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню "ссылают" в самый захудалый отдел, её коллеги теперь – молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжёлый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадёжные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарём", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырёхугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:44)
Похищенный

Похищенный (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал её муж последние годы. Идти по дороге, ведущей к правде, оказывается и страшно, и грустно, и в то же время увлекательно. Тем более, что у героини вскоре появляется попутчик.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.10.2020, 13:12)
Старые кадры

Старые кадры (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (567)
Александра Токарева, опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала важную операцию. Начальство вынуждено ее перевести, и Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.

Александра набирает команду. Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству. Но оказывается, их зря списали – первое же дело заканчивается успехом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2020, 14:50)
Андреевский флаг

Андреевский флаг (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 5.6 votes: (705)
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры… Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими Адмирала и его родных впереди…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2020, 14:41)
Катя и Блэк

Катя и Блэк (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Капитан полиции Екатерина Шатрова, рискуя жизнью, помогает в поимке серийного убийцы Котова. Однако у преступника на свободе остался жестокий подельник, который начинает выслеживать Шатрову, чтобы отомстить. К счастью, Катю переводят в областной центр, где она возглавляет группу оперативников, состоящую из брутального капитана Андрея Веселова, интеллектуала Василия Савчука и эксперта-криминалиста Арины Соболь. Но, главное, что волею случая в жизни Кати появляется умный и самоотверженный пес по кличке Блэк. Обаятельный золотистый ретривер начинает помогать своей новой хозяйке в расследованиях. Вместе они раскрывают множество сложных дел, и каждый раз Блэк оказывается «на высоте», находя важные улики, выслеживая насильников, похитителей и убийц, а также охраняя Катину дочь Лизу… Но окажется ли Блэк рядом с Катей, когда ей самой понадобится помощь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 11:10)
Спасти Ленинград

Спасти Ленинград (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (198), КП 5.4 votes: (5 510), IMDb 6.8 votes: (848)
Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.
Мама

Мама (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 692)
Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе… Встреча с негласным лидером класса, трудным подростком Кристиной и ее родителями, Надеждой и Кириллом Успенскими, перевернула жизнь Веры и вернула в прошлое, от которого она так пыталась убежать... Несколько лет назад Вере пришлось отказаться от своей любви к Кириллу, чтобы не разрушить счастье Надежды, хотя он умолял ее остаться. Теперь судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь — мужчину, готового ради нее на все?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2018, 15:37)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА