Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Camacho
Марк Камачо
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-04-12
Возраст 60
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Катак. Ледниковый побег

Катак. Ледниковый побег / Katak: The Brave Beluga (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 5.7 votes: (739), IMDb 7.1 votes: (214)
Катак и его верный друг, морской конек Тим, отправляются на Великий Север. Подводный мир полон приключений, ведь там обитают не только его добрые братья-белухи. Забавные ситуации, в которые попадают друзья, чередуются с опасностью, исходящей от китов и белых медведей. Путешествие будет не таким легким, как они думали.
Мизантроп

Мизантроп / To Catch A Killer (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (280), КП 7.1 votes: (272 188), IMDb 6.6 votes: (36 718)
Новогодняя ночь в Балтиморе омрачается серией убийств. Стрелок-маньяк, не оставляющий следов, забрал десятки жизней под гром фейерверков прямо в центре города. В любой момент он может снова выйти на охоту, а у главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки. Заметив потенциал в молодой полицейской Элеанор, благодаря её профессиональным действиям и глубокому пониманию характера убийцы, Ламмарк подключает её к расследованию. Теперь их задача — угнаться за психопатом по спирали разрушения.
Разыскивается

Разыскивается / Most Wanted (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.6 votes: (4 554), IMDb 6.2 votes: (5 449)
В 1989 году канадский журналист Виктор Малерк распутывает дело молодого бывшего наркомана Даниэля, которого обвиняют в поставке героина и сажают в тайскую тюрьму на столетний срок. Малерк пытается разоблачить полицейский заговор и спасти Даниэля от заключения и пыток.
Тролль: История с хвостом

Тролль: История с хвостом / Troll: The Tale of a Tail (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), IMDb 5.3 votes: (71)
Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат… Юный принц Трим, сын короля Грома, может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.
В поисках доброго самаритянина

В поисках доброго самаритянина / Good Sam (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (670)
Таинственный незнакомец оставляет по всему Нью-Йорку сумки с деньгами. Телерепортёр Кейт Брэдли пытается выйти на след этого доброго самаритянина.
Спящий агент

Спящий агент / Sleeper (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (47)
После выкидыша и семилетней годовщины брака Дженнифер ловит своего мужа на незначительной лжи, но когда он попадает в больницу и лежит в коме после аварии, события начинают разворачиваться в бешеном темпе, и Дженнифер узнает, что ее муж не тот, за кого себя выдает, и она совсем не знает человека, с которым прожила столько лет...
Секрет соседа

Секрет соседа / My Neighbor's Secret (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (79), IMDb 4.3 votes: (191)
У Кейси Хесс и ее мужа Джейсона была прекрасная жизнь — отличная работа, крепкий брак и замечательные соседи: Брент Кавана и его жена Гретхен. Но все закончилось, когда Джейсон познакомил Гретхен со своим другом Шейном, и жизнь в доме Кавана пошла вверх дном…
Пансион Джерико

Пансион Джерико / Jericho Mansions (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.3 votes: (261), IMDb 5.4 votes: (1 000)
Маленькая квартирка Леонарда Грея превратилась для него во Вселенную, заменив весь окружающий мир. Каждый миллиметр поблекших обоев, старый ковер, бряцающий эскалатор стали для него крепостью, защищающей от ночного кошмара улицы.

Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из квартиры. Ей вторят недовольные жильцы. Тело одного из соседей находят в мусоропроводе. Полицейские считают, что подозреваемый — ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены, но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломительные: убийцей является он сам.

Внешний мир уводит по ночам его подсознание, а вместе с ним и его самого из маленького пространства квартиры. Скоро из всего этого складывается мозаика второй, неведомой Леонардо жизни, которая никогда не принадлежала ему…
По версии Барни

По версии Барни / Barney's Version (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (3 825), IMDb 7.3 votes: (20 841)
Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь.

С виду обычный парень, Барни прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество чудаковатых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.
Каратель: Территория войны

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!

ГОРЯЧАЯ 20-КА