Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shane Salerno
Шейн Салерно
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сэлинджер

Сэлинджер / Salinger (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 415), IMDb 6.7 votes: (2 669)
Фильм рассказывает об одном из самых известных писателей XX века, чья книга «Над пропастью во ржи» сформировала мировоззрение нескольких поколений. Через десять лет после выхода в свет его самого известного романа он стал затворником, но продолжал писать на протяжении ещё сорока лет, до самой смерти. О том, кем был Джером Селинджер, рассказывают актёры, критики, убийцы и люди, которые знали его лично. Их откровения прольют свет на тайну писателя.
Особо опасны

Особо опасны / Savages (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 6.7 votes: (43 348), IMDb 6.4 votes: (133 888)
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Шафт

Шафт / Shaft (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 6.5 votes: (10 568), IMDb 5.9 votes: (73 688)
Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Чужие против Хищника: Реквием

Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (249), КП 5.1 votes: (60 330), IMDb 4.6 votes: (131 794)
Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА