Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tim Firth
Тим Фёрт
[ Сценарист, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1964-10-13
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшие дни

Лучшие дни / Greatest Days (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), IMDb 6.0 votes: (541)
История о четырех подругах, которые встречаются спустя 25 лет, чтобы отправиться в путешествие и вспомнить свою бурную молодость под песни культовой группы Take That.
Чумовые боты

Чумовые боты / Kinky Boots (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.2 votes: (3 423), IMDb 7.1 votes: (21 211)
Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.

Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.

Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…
Черный шар

Черный шар / Blackball (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (121), IMDb 5.5 votes: (3 500)
B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
Девочки из календаря

Девочки из календаря / Calendar Girls (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.4 votes: (1 713), IMDb 6.9 votes: (18 452)
Фильм основан на реальных событиях. 1999-й год. Несколько почтенных домохозяек из провинциального Йоркшира хотят собрать денег на диван в больницу для комнаты родственников. Где лечат мужа одной из них.

Для этого они снимаются для календаря-ежегодника в обнажённом виде и календарь внезапно становится бестселлером!…
Шопоголик

Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (78 190), IMDb 5.8 votes: (82 132)
Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА