Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ed Quinn
Эд Куинн
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-02-26
Возраст 56
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Овальный кабинет

Овальный кабинет / The Oval (2019-2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (39), IMDb 3.9 votes: (748)
Соединенные Штаты Америки, наше время. Прошли очередные выборы президента страны. Согласно результатам голосования, главой государства становится Хантер Франклин, на которого народ возложил большие надежды. Новоиспеченный президент вместе с супругой Викторией и очаровательной дочерью Гейл переезжают в новое жилище – в Белый Дом. Теперь у семейной пары есть все: власть, статус, деньги, возможности и известность. С виду они идеальны – прямо-таки образец подражания для всех семей страны. Однако это только показательная маска для избирателей.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (23.03.2022, 18:57)
Последний луч света

Последний луч света / The Last Light (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 4.1 votes: (118), IMDb 3.6 votes: (348)
Этот фильм представляет собой совершенно нестандартный и неожиданный зомби-хоррор. Сюжет же повествует о постапокалиптическом будущем, к которому привела невероятно яркая вспышка неизвестного происхождения. Именно этот свет породил кошмарных и кровожадных существ, которые теперь населяли Землю. В центре сюжета стоят семеро героев, которые друг с другом даже не знакомы. Все они находятся в старой больнице, и теперь им предстоит задуматься не только о том, как выжить здесь, но как и не погибнуть от лап чудовищных существ, которые поджидают в тёмном коридоре… Есть ли выход из этого кошмара?
Двенадцать бедствий на Рождество

Двенадцать бедствий на Рождество / The 12 Disasters of Christmas (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 3.7 votes: (348), IMDb 3.6 votes: (722)
Появление таинственной рождественской звезды предвещает конец света. Но что если одна девочка-подросток сможет предотвратить всемирную катастрофу?
Оборотень: Зверь среди нас

Оборотень: Зверь среди нас / Werewolf: The Beast Among Us (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (59), КП 5.2 votes: (3 526), IMDb 5.1 votes: (6 574)
Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.
Бегемот

Бегемот / Behemoth (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 3.6 votes: (464), IMDb 3.6 votes: (1 682)
Землетрясение оживляет долгое время бездействующий вулкан, угрожающий небольшому городу, дрожащему в его тени. Но зияющие утробы Земли открывают доказательства существования древнего подземного существа, живущего внутри Земли. И ему теперь предоставился шанс вырваться на свободу в черном облаке огня и пепла. Когда чудовище наносит разрушения, идет гонка со временем для небольшой группы спасателей, сражающейся со столь разрушительной силой.
Расплата

Расплата / Blood Out (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.0 votes: (986), IMDb 4.6 votes: (3 876)
Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко убивают его брата. Когда равнодушные следователи объявляют дело закрытым за недостатком улик, Майкл решает восстановить справедливость самостоятельно. Его задача — не только покарать всех виновных в смерти брата, но и найти невесту погибшего, исчезнувшую в лабиринте темных улиц, где царят насилие и беспредел. Родная кровь взывает к мести, и от расплаты не уйти никому!
Гость

Гость / The Caller (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (9 348), IMDb 6.1 votes: (9 216)
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…
Эврика

Эврика / Eureka (2006-2013)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (99), КП 7.8 votes: (9 590), IMDb 7.9 votes: (56 815)
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.

С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.

Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.

От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.10.2019, 12:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА