Фильмов: 47507Расширенный поиск
Edward S. Feldman
Эдвард С. Фельдман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исследователи

Исследователи / Explorers (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (616), IMDb 6.6 votes: (17 658)
Подростков Бена и Вольфганга объединяет любовь к космосу и изобретательству. Движимые необычным сном, они со своим новым знакомым создают из найденных на свалке деталей небольшой космический корабль, управляемый и защищаемый силовым полем. Однако во время их первого полета кто-то извне внезапно перехватывает управление кораблем. Как выясняется, наши герои — не единственные в этой Вселенной, кто мечтает вступить в контакт с другими цивилизациями.
Другая сторона Горы

Другая сторона Горы / The Other Side of the Mountain (1975)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (739)
Талантливая, многообещающая лыжница Джилл Кинмонт могла одолеть любую гору и самый крутой склон. У нее был успех, поклонники, жених и многообещающая спортивная карьера. Пока однажды трагический случай накануне Олимпийских игр круто не изменил ее жизнь…
Вид на жительство

Вид на жительство / Green Card (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.2 votes: (8 162), IMDb 6.2 votes: (18 468)
Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Здорово!

Здорово! / Hot Dog... The Movie (1984)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.2 votes: (55), IMDb 4.7 votes: (2 334)
Лучшие горнолыжники со всего мира съезжаются в Скво-Вэлли для соревнования в ФИС. А где спорт, там и любовные страсти, и дух соперничества.
Доктор

Доктор / The Doctor (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (7), КП 7.4 votes: (489), IMDb 6.9 votes: (5 879)
Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Попутчик

Попутчик / The Hitcher (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (95), КП 7.6 votes: (19 302), IMDb 7.2 votes: (50 831)
Зловещий попутчик, сеющий смерть на своем пути, голосует на дороге и останавливает молодого парня. Тот соглашается его подвести в ненастье, не думая, какой опасности он себя подвергает.
Мой отец – герой

Мой отец – герой / My Father the Hero (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 403), IMDb 5.4 votes: (8 623)
Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это, нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
Золотой ребенок

Золотой ребенок / The Golden Child (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Вечно молодой

Вечно молодой / Forever Young (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 7.4 votes: (10 036), IMDb 6.3 votes: (42 800)
События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. Но счастье не ждет до завтра — девушка впадает в состояние комы в результате несчастного случая.

Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Когда МакКормик пришел в сознание, на улице уже был 1992 год…
Книга джунглей

Книга джунглей / The Jungle Book (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (4 726), IMDb 6.0 votes: (15 802)
Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.

ГОРЯЧАЯ 20-КА