Фильмов: 47359Расширенный поиск
Antonio Cupo
Антонио Цупо
Дата рождения 1978-01-10
Возраст 46
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество на Черри Лейн

Рождество на Черри Лейн / Christmas on Cherry Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (994)
В течение разных периодов времени три пары встречают Рождество в доме по адресу Черри Лейн, дом 7, создавая уникальные истории и волшебные воспоминания в этом особенном месте.
Рождественский мировой рекорд

Рождественский мировой рекорд / A World Record Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (672)
Мальчик-аутист пытается побить мировой рекорд в канун Рождества, объединив при этом свою семью и общество. Вдохновлено реальными событиями.
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Наставник для Эмили

Наставник для Эмили / Guiding Emily (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.8 votes: (672)
Мы следуем за Эмили, которая вступает в новую фазу своей жизни после утраты зрения, и Гартом, потенциальным собакой-поводырем, который сталкивается с трудностями в процессе дрессировки. Совместными усилиями они достигают успеха в своих значимых переменных.
Проклятие Плачущей. Возвращение

Проклятие Плачущей. Возвращение / The Legend of La Llorona (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 4.6 votes: (5 061), IMDb 3.2 votes: (796)
Молодая семья отправляется в долгожданный отпуск. Но вместо спокойного отдыха их ждёт настоящий кошмар: их сын пропадает. Поговаривают, что местный картель занимается торговлей людьми. Однако, окраины города скрывают более страшную угрозу.
Каникулы в Диккенсе

Каникулы в Диккенсе / A Dickens of a Holiday! (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (803)
Молодой режиссёр Кэсси планирует организацию столетия ежегодного фестиваля в викторианском стиле в своём родном городе. Чтобы успешно поставить пьесу "Рождественская песнь", девушка приглашает бывшего одноклассника Джейка, ставшего кинозвездой, сыграть главную роль в её постановке.
В постели с опасностью

В постели с опасностью / Sleeping with Danger (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 6.3 votes: (218)
Грейс Таннер - бортпроводница, которая мечтает о счастливой жизни рядом с любимым человеком. Но она никак не может найти достойного мужчину. Однажды ее мечта все-таки осуществилась. Грейс познакомилась с очаровательным Полом Картером, который покорил ее с первого взгляда. Героиня просто не смогла устоять перед воспитанным и прекрасно образованным мужчиной. Она с головой окунулась в романтические отношения и была уверена, что счастье совсем близко. Вот только ее вновь ожидало полное разочарование.
Муза

Муза / Muse (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (62)
По всему штату пронеслась волна жестоких убийств. Вскоре девушка узнает, что она стала музой серийного убийцы.
Кровь и сокровища

Кровь и сокровища / Blood & Treasure (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (79), КП 6.3 votes: (1 233), IMDb 6.8 votes: (6 560)
Дэнни Макнамара - бывший агент ФБР, специализирующийся розыске древних предметов искусства. Лекси Вазири - талантливый вор мира искусства, страдающая от трагической потери отца, в которой она обвиняет Дэнни. Агент нанимает ее, чтобы поймать загадочного террориста Фарука, финансирующего свои операции на деньги от краденных драгоценностей. Дэнни и Лекси помогает отец Чак, друг детства Дэнни, который работает в министерстве иностранных дел Ватикана в Риме. Во время охоты за своей целью, напарники неожиданно оказываются в центре 2000-летней битвы за колыбель цивилизации.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (02.10.2022, 10:37)
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.

ГОРЯЧАЯ 20-КА